Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
*
Samba
18 сен 2014 в 03:19
Давно,не помню/были на почте?
*
офтольмолог
18 сен 2014 в 04:30
Samba, Сто лет в обед.// были в гипермаркете
*
Taka
18 сен 2014 в 05:18
Во вторник вроде // ели сомнительный продукт?
*
Samba
18 сен 2014 в 08:54
Неделю назад,грибы,потом два пальца в рот .фигасе. / меняли причёску?
*
Taka
18 сен 2014 в 09:16
В мае вроде.. -15см.длины .глаза. //Жадничали?
*
офтольмолог
18 сен 2014 в 18:09
Сегодня// боролись с угрями
*
Мусяка
18 сен 2014 в 20:46
Угрями не страдала, были подростковые прыщи .пух. / дарили дорогой подарок близкому
*
Taka
18 сен 2014 в 23:06
1 сентября,кулончик дочери,в честь "Первый раз в первый класс" ) // вставали в 5 утра?
*
EsEd
19 сен 2014 в 08:51
Каждый будний день. /...ели пиццу?
*
МитряХХа
19 сен 2014 в 22:27
Ага :da: ,вот в это время, года два назад/// разбирались в гараже /кладовке/
*
Taka
20 сен 2014 в 20:03
Неделю назад. На шкафу,в шкафу и в нише. Бедный ребенок пол мусорного бака наносил. Одних моих сапог 4 пары. // радовались малейшим достижениям?
*
Samba
21 сен 2014 в 03:30
Дня три назад,научилась печь пиццу .яху. / просыпались с "тяжелой" головой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026