Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
Taka
5 окт 2014 в 10:30
В прошлый вторник. // мыли окна?
Catharsis
5 окт 2014 в 10:34
никогда \\\ теряли ключи от квартиры?
Taka
5 окт 2014 в 10:52
Оч давно. Периодически теряю в сумке/карманах. // ели красную икру?
Catharsis
5 окт 2014 в 11:05
три года назад, ложкой из трёхлитровой банки. с тех пор я её не люблю
\\ разочаровывались в людях?
Taka
5 окт 2014 в 12:24
С завидной регулярностью. // кого-то невыносимо ненавидели?
Madoman
5 окт 2014 в 14:31
Никогда./ Хотели бы покорить Эверест?
Arthur Dayne
13 окт 2014 в 19:36
когда вы в последний раз хотели покорить эверест?... наверное никогда//искали работу
VoVaNy
13 окт 2014 в 19:37
ох...перед летом, скоро буду опять этим заниматься / целовали ребеночка?
Kisstochka
15 окт 2014 в 05:29
Сегодня утром
/ пили воду из ручья
Samba
16 окт 2014 в 08:05
Может детстве
/ реально видели пожар?
16 окт 2014 в 08:05 / Samba (1)
офтольмолог
16 окт 2014 в 09:14
лет 5-7 назад горел лес возле дачи// ели торт?
16 окт 2014 в 09:15 / офтольмолог (1)
Samba
16 окт 2014 в 17:13
29августа / испытывали крупные жизненные перемены ?
<Пред
След>
1
795
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 окт 2014 в 10:30