Либерастия как диагноз или что такое русскость | SEclub.org
Либерастия как диагноз или что такое русскость
Все новые
Всего сообщений: 150
*
*
Лемко
19 июн 2013 в 09:55
Murat555: поверь дружище, это не национальностью надо рассматривать, это молодежь сейчас такая, и не только Кавказские парни танцуют и матерят всех, а по поводу культуры пример тебе, от родителей я НИКОГДА не слышал ни одного мата… Подробнее
я согласен что нет плохих национальностей, но что касаестся отморозков... Если под окнами дома среди ночи стоит мшина с открытыми дверями и орущие во всю музыкой а рядом громко разговаривающая молодёжь то музыка обычно кавказская и молодёжь - горцы. Если машина между пешеходными переходами на 50м разгоняется с дымом с под колёс а потом со страшным визгом тормозит то в 4-х из 5-ти это горец, детей страшно отпускать одних через дорогу и это при том что кавказцев на много меньше русских. Вот по таким случаям и появляются выводы не об определённых отморозках а о жителях всего региона.
*
Inferis
19 июн 2013 в 12:33
Sash75: Боярин, в своей тупости лицо кавказской национальности - породили вы сами - бухая и тыкая друг друга разбитыми бутылками .фейспалм.… Подробнее
Интересно, что ты хотел сказать этой фразой, кто такие эти "вы", породившие ЛКН? Телепаты в отпуске, как говорится.
*
Freeplayer
22 июн 2013 в 11:59
Лемко: я согласен что нет плохих национальностей, но что касаестся отморозков... Если под окнами дома среди ночи стоит мшина с открытыми дверями и орущие во всю музыкой а рядом громко разговаривающая молодёжь то музыка обычно к… Подробнее
просто им за такое "песды" не дают, ссут окружающие. А у себя дома такие "хлопцы" сами боятся накосячить ибо огребут по полной за плохое поведение. В Дагестане все друг к другу вежливо и культурно обращаются, это я к примеру.
*
Freeplayer
22 июн 2013 в 12:01
"Безнаказанность порождает беззаконие" (с)
*
Kren Del
30 апр 2015 в 10:52
твoй лopд: Либерастия как диагноз или что такое русскость
Либерастия - это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов: 1) в России кругом одно дерьмо и луч… Подробнее
"Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства" - западная цивилизация. Героев надо помнить. "Гюльчитай, открой личико".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024