Как избавиться от целлюлита? | SEclub.org
Как избавиться от целлюлита?
Все новые
Всего сообщений: 54
*
манящая
1 дек 2006 в 13:15
Как это ни банально, первое, о чем надо сказать, — это о правильном питании. И дело не столько в ограничении потребления калорий, ведь целлюлитом страдают не только женщины, имеющие излишний вес, но также имеющие дефицит веса. Главная задача - улучшить обмен веществ и вывести из организма вредные продукты обмена.Нехватку витаминов и микроэлементов, если таковая имеется, тоже нужно восполнить.
*
манящая
1 дек 2006 в 13:15
Второй важный вопрос - физические нагрузки, ведь они способствуют нормализации обмена веществ, снижают количество жировых отложений (при работе с определенными группами мышц), способствуют выработке в мышцах специальных веществ - эндоморфинов, которые улучшают микроциркуляцию крови в тканях. Наиболее "выгодные" (в свете нашей борьбы с целлюлитом) физические нагрузки - это бег, плавание, лыжи, теннис, колланетика, а также легкие нагрузки на тренажерах.
*
манящая
1 дек 2006 в 13:16
Не последнюю роль в борьбе за красивое тело играет антицеллюлитный массаж. Особенно когда массажист параллельно применяет такие средства борьбы с целлюлитом, как массажные кремы и специальные гели.Практический опыт показывает, что кремы, содержащие витамин А, кофеин, ферменты, конский каштан, экстракты гинкго, водоросли, различные микроэлементы, значительно улучшают состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки. Причем результат виден уже через две-три недели после начала применения.
*
Lanik
1 дек 2006 в 13:17
Подруга чтоб избавится от цилюлита перепробовала много кремов,щяс в крио-сауну ходит.говорит пока ничё не проподает.
*
pitoha
2 дек 2006 в 03:35
девушки! целюлит он у вас в голове, а не на попках! Это же обсолютно нормальное явление для женщин, это же все от гормонов! Лечить его это характерно тому, что лечиться от того что я родилась женщиной! вот вы для этого чего только не делаете, кому нибудь помогло? и не светит. И что может быть лучше когда ты утречком просыпаешься, глядишь под одеяльце, а там твоя милая и любимая задница, с которой ты уже столько отжил, какой нафиг целюлит. Не майтесь дурью, гордитесь собой что вы девушки, женщины
*
pitoha
2 дек 2006 в 03:40
и все эти крема, процедуры и т.д. не что иное как выкачивание денег,. Природу не лечат! Чем больше женских гормонов, тем раньше он появляется. Лучше вместо всяких там кремов, купили бы себе белье какое по красивше, и порадовали своих дядек своей женственностью и очаровательностью! Те кто еще не передумал лечиться, тем уже к психиарту,.
*
LE
2 дек 2006 в 15:22
Menshe esh
*
Эльфoчka
1 фев 2007 в 13:17
Крма помогают при жестком массаже.А на это не у всех есть средства и время.Знаю рецепт,который помог моей сестре.Она намазывает проблемные места медем,укцтывает их в сцелофан и начинает бешенно убиратся в доме(типо зарядка=)))И ножки у нее гладкие и хорошие стали.мож кому-то поможет,попробуйте.
*
Эльфoчka
1 фев 2007 в 13:19
pitoha, согласна,нормально и говорит о том,что женский организм здоров и в хорошей форме.Но знаешь,смотрится не красиво и многие мужчины на него фу говорят.
*
Triathlon
1 фев 2007 в 14:25
Gen Fireman, к твоему сведению у мужчин целюлита быть вообще не может,так как это полностью женская болезнь,это тоже самое,что дальтониками могут быть только мужчины
*
Lexxicc
1 фев 2007 в 18:31
Спасибо ребят . большое :)
*
K7OOi
1 фев 2007 в 22:22
Самое печальное, что избавиться от целлюлита полностью невозможно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024