Как избавиться от целлюлита? | SEclub.org
Как избавиться от целлюлита?
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Rocklove
6 ноя 2007 в 02:04
Вести здоровый способ жизни! :)
*
Kиeвлянka:
4 янв 2008 в 01:23
Stahl, очень толковый совет, главное коротко. Я думала, что целлюлит мне не угрожает, но ошиблась. Теперь пытаюсь с ним бороться. Всеми способами, особенно спортом, в меру конечно. Вообще себя надо любить, а не пожрать, но я не уверена, что целлюлит бывает только у полных, я видела таких стройных девушек с такими некрасивыми ногами, просто ужас.
*
gEmAh
4 янв 2008 в 01:29
завтрак-кофе с сухарём+секс 2часа; обед-секс 3часа; ужин-2сосиськи+секс 1час :gy: и целюлита НЕТ!
4 янв 2008 в 01:30 / gEmAh (1)
*
Kиeвлянka:
4 янв 2008 в 01:39
gEmAH, если у тебя нет целлюлита, я не удивлюсь, даже если ты совсем не занимался бы сексом.
*
DreMa
3 мар 2008 в 12:01
Ну целлюлит-это воспаление подкожной жировой клетчатки,это немного посерьёзней того,от чего все стремятся избавиться.Как верно выше сказанное-пересмотреть режим питания и побольше активности.И всё таки без массажа никуда,это мощнейшее оружие против не эстетичных бугорков.Но своим клиенткам я прямо говорю-массажем одним не обойтись :pardon2:
*
нэля
3 мар 2008 в 15:16
я за беременность набрала 15кг, потом быстр похудела и на животе,попе и ногах появился цилюлит. очень хорошо помог массаж медом( намазываеш проблемные места медом и хлопаеш ладошкой по меду) больно конечно ужасно, но за неделю был эффект.
*
DreMa
4 мар 2008 в 13:30
нэля, медовый очень хороший и полезный массаж.Прежде чем ладошками хлопать-массируемые зоны хорошо бы подготовить,разогреть.И если есть проблемы с венами,варикоз-не сильно усердствовать :-)
*
Пятo4ka
5 мар 2008 в 12:55
мaнящaя, прочитала твою информацию в теме, спасибо. У меня целлюлита пока нет, но надо знать, и лучше всего начинать бороться с ним еще до того как:-) не думала никогда, что это не излечивается.
*
Rocklove
10 мар 2008 в 15:43
Действие шеколада на целлюлит turistua.com/article/922.htm#1#1
*
Клубничка
5 апр 2008 в 04:32
мне помог массаж с эфирными маслами пачули и грейпфрута. Только масла должны быть хорошего качества, из аптеки не годится, лучше покупать в специализированных магазинах...ну и конечно массаж сочетать с фитнесом и правильным питанием. Я похудела на 10 кг. главное позитивный настрой и не лениться :)
*
=ШЫП=
23 мар 2010 в 13:35
знаю девушек которые после нескольких месяцев занятий стриптизом приобрели красивое упругое тело :-)
*
Cти-shock
31 мар 2010 в 08:33
=ШЫП=, тут наверно двойной эффект: 1- физические упражнения,сжигающие жир и делающие упругими кожу,2- подсознательное стремление неиметь дефектов на теле,потому как на неё смотрят,хотят любоваться и ей просто стыдно показать целюлит,и она на столько хочет чтоб целюлита небыло,что он исчезает!Хотя возможно ты имел ввиду не "стриптиз", а "фитнес" ... :hz: :krasn:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024