Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
=York=
15 сен 2009 в 06:38
Всем привет :) подскажите пожалуйста у меня в маме 4 слота для оперативы 2для DDR и два для DDR2 если во всё слоты вставить 4оперативы они смогут работать сразу все ???
*
KelleRDroiD
15 сен 2009 в 10:54
=York=, нет, либо ддр либо ддр2
*
DimonSmileWolf
15 сен 2009 в 13:07
что скажете про мамку ASUS P5Q SE PLUS под проц E7500, хорошая или так себе??
*
HeaDKiLL007
15 сен 2009 в 13:29
D!m"n, средненькая, на п35 что есть?
*
Flypsaid
15 сен 2009 в 13:35
=York=, чего?быть не может
*
Flypsaid
15 сен 2009 в 13:36
D!m"n, пойдет
*
Flypsaid
15 сен 2009 в 13:43
Кста есть мобо с ддр 1 и 2?
*
Flypsaid
15 сен 2009 в 13:44
П35 и ich9 на каком тех.проц?
*
qef
15 сен 2009 в 13:47
bagiracomp.ru/opisanie.php?id=83215 нормальная мать??
*
KelleRDroiD
15 сен 2009 в 13:49
Flypsaid, вроде 90-нм техпроцесс
15 сен 2009 в 13:52 / KelleRDroiD (1)
*
DimonSmileWolf
15 сен 2009 в 13:53
Headkill-OO7, не знаю, просто взяли уже на 45 чипе, вот и интересуюсь :)))) а что на 35 лучше???
*
HeaDKiLL007
15 сен 2009 в 14:03
D!m"n, 45 лучше, но эта обрезанная карта просто хоть и не сильно, взял уже ведь, норма короче)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026