Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
rache
27 сен 2009 в 04:58
KelleR-87, она ам3
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 05:02
Дoтep., ам2+
[SDV]
27 сен 2009 в 05:02
Дoтep., "мать нужна с сокетом ам2+/ам3"
rache
27 сен 2009 в 05:06
KelleR-87, у меня в прайс листе написано ам2-без +
KelleRDroiD
27 сен 2009 в 05:14
Дoтep.,
www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-ma770-ud3_10.html
rache
27 сен 2009 в 05:20
KelleR-87, блин, но в прайсе написано ам2,может ошибка?
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 05:27
Дoтep., какая разница ошибка или нет? Главное проц станет. Я бы х3 7хх за эти деньги ставил, первый фен это зло
rache
27 сен 2009 в 06:39
Headkill-OO7, phenom x3 7xx-он вроде неочень
Flypsaid
27 сен 2009 в 06:49
Дoтep.,
seclub.org/forum/goto/9005125/
- примеры проца приведи
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 07:21
Дoтep., как раз таки лучше! / И нех писать тоже самое в бокс
qef
27 сен 2009 в 07:24
Дoтep., бери ту гигу и не парься тока версию 2 а не первую
Сеня
27 сен 2009 в 08:45
Дoтep.,
seclub.org/forum/goto/9005791/
- за свою цену очень даже "очень".. / На эту мать встает любой новый АМД, и АМ 2+, и АМ 3, вчера такую взял с Phenom II X3 720.
<Пред
След>
1
574
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 сен 2009 в 04:58