Материнские платы | SEclub.org
Материнские платы
Все новые
Всего сообщений: 6883
*
BEAR1
27 сен 2009 в 22:27
Headkill-OO7, та я его купил в субботу вечером.
*
HeaDKiLL007
27 сен 2009 в 22:27
А может знакомому и разгон не понравился поэтому и продает :ХЗ: Если это знакомый, то возьми на день прогнать мать. Проц у тя есть видео и 9600 сойдет и сам все увидишь, обзор так сказать своими глазами :kul:
*
NewLevel
28 сен 2009 в 04:11
вообщем я вставил процесор :(не той стороной:( и на нем помялись контакты которые торчат прямо,теперь не которые смотрят в разные стороны:(что делать
*
MS6OO
28 сен 2009 в 05:09
new !eve!, Ненадо писать в каждой теме. Если написал в одной жди блин пока ответят тут не чат.
*
PaHaN2OO8
28 сен 2009 в 05:29
Что скажите насчет Asus P5Q Deluxe? Стоит брать в декабре такую?
*
Koenig
28 сен 2009 в 05:45
PaHaN2OO8, для камня е8400 , да и для любого камня интел на этот сокет отличная мать. Делюкс это значит предпоследний класс. Последний премиум
*
Flypsaid
28 сен 2009 в 06:22
BEAR1, за такую цену бери
*
[SDV]
28 сен 2009 в 07:46
Поговаривают, что у Intel основным рабочим сокетом будет 1156 и на него будут выпускаться большинство следующих процев, а на 1366 к концу 2010 останется только i7 975 экстрим. Это правда?
*
Flypsaid
28 сен 2009 в 08:02
не правдва,6 ядерники будут на 1366
*
[SDV]
28 сен 2009 в 08:04
Flypsaid, ну тогда всё-таки остановлюсь на 1366 :)
*
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 08:30
new !eve!, ты что с усилием его защелкивал таким??? выпрямлять аккуратно, что еще делать :ploho:
*
NewLevel
28 сен 2009 в 09:17
Headkill-OO7, да защелкнул с усилием:(еще обратил на это внимание:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026