iT, seclub.org/forum/goto/14220388/ - ва чем заключается колхоз ит експерт ты нашь?:lol2: или ты наивный и думаешь что почуствуется разница в скорости 230/60 и 500/150?
bicycle2O, Я писал про то что не почуствуеться разница между скоростями, если только в приложениях и играх где большой обьем данных. У меня и у друга вертекс пока все хорошо, так же на оверах в ветке по ссд я не видел еще у кого часто умирали они. Если ты знаешь такие форумы напиши ссылку я почитаю.
Aнтoн6151, У нас с другом нет проблем с Вортексами 3 120гб. Странно тоже читаю на оверах но не встречал проблем с ними. Наверное когда купили на них уже были стабильные версии прощивок.
привет всим может кто поможет столкнулся стакой проблемой,при установке xp на диск одно железо невидет жесткий диск ,поставив жесткий диск на другой комп спакойно встала ось.
9 дек 2011 в 14:15