Bahllard, вибрация это тоже нормально.хитачи вон вообще шумные попадаются а в руки когда головка резко куда то сруливает аж удары слышны и ниче.просто без жесткого закрепления естественно он будет вибрировать еще и как,особенно те что с 7200 и количеством блинов отличным от одного
Stiven King, У меня в жёстком тоже иногда мощёлкивает и слышны звуки набирающего и сбавляющего обороты моторчика, но шум вентиляторов от проца и БП всё равно громче, корпус конечно не вибрирует(только от сидирома иногда)вроде это норма..
S@ndre, думаю так-пока гарантия есть пользуйся,но этому винчестеру самого дорого не доверяй.А под конец гарантии-месяца за 3 тестируй его и сравнивай как он работал в первые дни и как в конце гарантийки потом решишь,что делать.Удачи!
23 янв 2012 в 14:44