Если кормишь на одном водоеме, то на другой не ходи, иначе пропадет, а вот в меню или вообще выйти, но потом вернуться на этот же водоем где кормил, то всё останется.
кстати о кубани.река не маленькая.ты в каком городе живешь?так для информации.я в одессе.ато вроде как общаемся а друг о друге ничего не знаем.я на форуме читал:все колян да колян.так что как зовут уже понял.:-)
Lexa5512.заходишь на водоем.выбираешь место ловли.жми 7.выбираешь на что ловишь.жми 0.все,прикорм улетел.не пугайся,уходит сразу 20 кусков.:)закидываешь туда же.ловишь.:)а вообще не ленись читать предыдущие посты.удачного клева.:)
10 апр 2012 в 16:14