Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Greka74
14 апр 2012 в 17:47
У кого больше есть? upwap.ru/2169549
*
Lord Valio
15 апр 2012 в 03:15
Esp73: Уважаемые рыбаки подскажите на блесна что нибудь ловиться в этой рыбалке?… Подробнее
Щука, сом, жерех, окунь, кумжа, ну и рак попался.
*
Greka74
15 апр 2012 в 18:04
Lord Valio, Обнови плиз рекорды.Спасибо!
*
Stavrogin
ts 16 апр 2012 в 07:48
Сделаю клев чаще. И поменяю оценку. Будет легче ловить
*
Stavrogin
ts 16 апр 2012 в 07:50
На оф. сайте появился форум где можно обсудить рыбалку. sapog.ulty.ru
*
Stavrogin
ts 16 апр 2012 в 08:06
У кого ломается удочка постоянно, напишите какие именно снасти вы используете.
*
Dinamitt
16 апр 2012 в 08:33
Greka74,а где скачивал игру с реальными фото рыб,у меня почему то обычные картинки.
*
Greka74
16 апр 2012 в 13:16
Dinamitt, spaces.ru/files/?sid=&dir=2807737
*
Banschik
16 апр 2012 в 18:42
Народ, есть путеводы где-нить? А то 1.1 скачал и глухо.
*
Greka74
16 апр 2012 в 23:31
Долго я его искал! Сазан: upwap.ru/2172823
*
Vohr84
17 апр 2012 в 06:55
Lord Valio, что-то ты давно рекоды не выкладывал.
*
Kirillave
17 апр 2012 в 10:07
Stаvrоgin Добавь удочку если можно так будет вообще гуд!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026