Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
Greka74
14 апр 2012 в 17:47
У кого больше есть?
upwap.ru/2169549
Lord Valio
15 апр 2012 в 03:15
Esp73
: Уважаемые рыбаки подскажите на блесна что нибудь ловиться в этой рыбалке?…
Подробнее
Щука, сом, жерех, окунь, кумжа, ну и рак попался.
Greka74
15 апр 2012 в 18:04
Lord Valio, Обнови плиз рекорды.Спасибо!
Stavrogin
ts
16 апр 2012 в 07:48
Сделаю клев чаще. И поменяю оценку. Будет легче ловить
Stavrogin
ts
16 апр 2012 в 07:50
На оф. сайте появился форум где можно обсудить рыбалку. sapog.ulty.ru
Stavrogin
ts
16 апр 2012 в 08:06
У кого ломается удочка постоянно, напишите какие именно снасти вы используете.
Dinamitt
16 апр 2012 в 08:33
Greka74,а где скачивал игру с реальными фото рыб,у меня почему то обычные картинки.
Greka74
16 апр 2012 в 13:16
Dinamitt,
spaces.ru/files/?sid=&dir=2807737
Banschik
16 апр 2012 в 18:42
Народ, есть путеводы где-нить? А то 1.1 скачал и глухо.
Greka74
16 апр 2012 в 23:31
Долго я его искал! Сазан:
upwap.ru/2172823
Vohr84
17 апр 2012 в 06:55
Lord Valio, что-то ты давно рекоды не выкладывал.
Kirillave
17 апр 2012 в 10:07
Stаvrоgin Добавь удочку если можно так будет вообще гуд!!!
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 апр 2012 в 17:47