Грека, пишу с мобилы, поэтому извини, что ник по русски. То есть если пошел клев в одном месте, то и весь водоем можно пролавливать? А то эти подлещики по 180г уже достали.
Greka74, Извени кончно, но я не много не о том. Коля как говорил, сделаю прикормку, раскормил, плотва идет дуром, не раскормил-клюет как обычно. А сделал, хочешь поимать рыбу, найди ее, раскорми, подними разряд и поймай крупняка. ИМХО мутор и тягомотина, игра пошла в минус, поэтому и забросил.
Greka74, На счет рекордов. В игре они появились, спрашиваю у Коли кто будет обновлять, он молчит. Да и какие рекорды в новой версии, 7 кг максимум. Эхх... Удачи!
Greka74, И сколько ты на это времени потратил, явно не один день, я прав, а я прав, и отсюда напрашивается вопрос, а стоит оно этого. Тест версия, вот мы и протестили.
19 апр 2012 в 05:26