Коля,выложи пожалуйста версию с исправленным клёвом и оценкой рыбы.Пока делаешь последнюю(основную) версию игры мы пока в эту порубаем:-).Кстати,у меня ни на одной из версий Мрк не работал скрин.Тело:Samsung C5212 Duos.Можешь помочь в этой проблеме?Заранее
Постараюсь исправить всё. Только что нашел ошибку с удочками, весь день код смотрел. Уже исправил, ещё выяснилось, что смена глубины работает не правильно, одна на всех удочках. Как исправлю, там не долго и добавлю ещё одну реку и всё выложу.
Жду новую, в последнюю играть невозможно... Я не могу сидеть часами и кормить. Раньше зашла минут 20 поиграла, наловила и пошла довольная. А теперь хрен чего выловишь...
24 апр 2012 в 05:25