Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Banschik
24 апр 2012 в 05:25
Коля, а где скачать последнюю версию?
*
Stavrogin
ts 24 апр 2012 в 08:19
Я ещё не выложил. Исправляю ошибку с тремя удочками.
*
Banschik
24 апр 2012 в 10:02
Буду ждать. Еще если не затруднит, у меня на LG не сохраняет при выходе. На соньке все было отлично, но она сдохла.
*
Dinamitt
24 апр 2012 в 19:06
Коля,выложи пожалуйста версию с исправленным клёвом и оценкой рыбы.Пока делаешь последнюю(основную) версию игры мы пока в эту порубаем:-).Кстати,у меня ни на одной из версий Мрк не работал скрин.Тело:Samsung C5212 Duos.Можешь помочь в этой проблеме?Заранее :spasibo:
*
23ed
24 апр 2012 в 19:15
Nokia 6303i тоже нет скриншотера,может убрал?
*
Stavrogin
ts 25 апр 2012 в 15:41
Постараюсь исправить всё. Только что нашел ошибку с удочками, весь день код смотрел. Уже исправил, ещё выяснилось, что смена глубины работает не правильно, одна на всех удочках. Как исправлю, там не долго и добавлю ещё одну реку и всё выложу.
*
Ант
25 апр 2012 в 18:18
Stavrogin, Доделывай, все в ожидании. Удачи.
*
23ed
25 апр 2012 в 18:25
Давай,ждем.Спасибо за игру))
*
Pitmen
27 апр 2012 в 15:15
ждем
*
23ed
27 апр 2012 в 20:05
Когда уже((говорил,что не долго....
*
Ант
28 апр 2012 в 02:53
23ed: Когда уже((говорил,что не долго....… Подробнее
Терпение товарищ :-)
*
Мусенька
29 апр 2012 в 05:00
Жду новую, в последнюю играть невозможно... Я не могу сидеть часами и кормить. Раньше зашла минут 20 поиграла, наловила и пошла довольная. А теперь хрен чего выловишь...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026