Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
Lexa5512
1 мая 2012 в 12:09
Да судя по фото будет супер игруха,жду с нетерпением...
*
tiriniy
1 мая 2012 в 13:10
если в этой игре будет все о чем говорилось,то это будет лутший симулятор. жду с нетерпением. Коля не томи ;)
*
tiriniy
1 мая 2012 в 18:51
сегодня почти весь день рыбачиль даже 1500 не набрал
*
Lexa5512
1 мая 2012 в 18:59
А я думал что сегодня обнова будет...
*
tiriniy
1 мая 2012 в 19:23
надеюсь что завтра вернее уже сегодня обнова полной версии будет, жду с нетерпением
*
cawa333
2 мая 2012 в 11:50
Stavrogin, блин, извини но у меня игра частично пошла (samsung c3200 240x320 (java 700 кб) ) когда заходишь на локация игра просто останавливается :(
2 мая 2012 в 11:51 / cawa333 (1)
*
Stavrogin
ts 2 мая 2012 в 12:56
Ну это, к сожалению, к самсунгу наверное вопрос.
*
23ed
2 мая 2012 в 13:00
Stavrogin: Ну это, к сожалению, к самсунгу наверное вопрос.… Подробнее
Коля,как дела идут?
*
Stavrogin
ts 2 мая 2012 в 13:16
Пишу. В основном ошибки исправляю. Сегодня нашли на Оби Леща без веса.
*
23ed
2 мая 2012 в 16:59
Stavrogin: Пишу. В основном ошибки исправляю. Сегодня нашли на Оби Леща без веса.… Подробнее
Понятно))Удачи!Ждемс...
*
Banschik
2 мая 2012 в 17:07
Дык лещ без веса это по приколу
*
kabashvas
4 мая 2012 в 06:20
Коль не тами сам играеш а нам што делать смотреть на скрин што ты выложил :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026