Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
tiriniy
5 мая 2012 в 19:31
Stavrogin, здарова Коля когда ты нас уже обрадуешь,а то как то не терпица ;)
*
tiriniy
5 мая 2012 в 19:34
ALEXEICHh: почему очки не зарабатываются все по 0… Подробнее
очки за зачетную рыбу дают. плотва с 450гр, карась с 600 ну и т.д
*
Banschik
5 мая 2012 в 20:52
Народ, дайте ссылку работающую для LG 176х220
*
Mrkon
6 мая 2012 в 14:43
Давно играю в МРК когда есть свободное время,игра супер...Жду обновы...
*
Mrkon
6 мая 2012 в 14:45
Слуш Колян а можеш зделать игруху с расширением 176на 208 ?! Зарание спасибо...
*
Mrkon
7 мая 2012 в 11:27
Ктото с Украины есть?!
*
23ed
7 мая 2012 в 11:46
Mrkon: Ктото с Украины есть?!… Подробнее
Есть)))
*
Mrkon
7 мая 2012 в 14:24
23ed: Есть)))… Подробнее
Эт хорошо земляк)
*
kabashvas
7 мая 2012 в 14:49
Mrkon, есть
*
Черный Ветер
7 мая 2012 в 20:05
Есть !:)
Но тут не чат!
Так что без флуда... :)
*
Mrkon
8 мая 2012 в 04:35
Ок)
*
Stavrogin
ts 8 мая 2012 в 11:36
Пару дней был занят, сегодня продолжу писать игру. Осталось три локации. Рыбу уже всю добавил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026