Рыбалка на Кубани | SEclub.org
Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
tiriniy
14 мая 2012 в 12:35
Banschik: Коля давай игру! А то уже мрр надоела:-( а мрк предыдущая не идет.… Подробнее
ага мелоч клюёт норм а вот зачет нужно долго ждать
*
Paskot
14 мая 2012 в 13:10
выкладывай что есть:)нам всем будит приятно поиграть даже если есть не больший ошибки:)Видь ждем все долго,а та версия не удачной вышла уж прости седня без нета остаюсь хоть рыбачить буду.
*
Paskot
14 мая 2012 в 13:12
не могу на конане написать:(
*
WRESNAKeR
14 мая 2012 в 14:26
Вышла новая версия sapog.ulty.ru/?a=filedet&t=1337005770&fdir=93956&file=255199
*
kabashvas
14 мая 2012 в 14:55
как ставить сразу 3 уды
*
Stavrogin
ts 14 мая 2012 в 14:55
О, меня опередили. Читайте помощь, там написано как на три уды ловить.
*
kabashvas
14 мая 2012 в 15:06
Коль спасиба за рыбалку
*
Stavrogin
ts 14 мая 2012 в 15:25
Видать с удочками тремя разобрались
*
Lexa5512
14 мая 2012 в 15:31
А как прикормку использовать?
14 мая 2012 в 15:31 / Lexa5512 (1)
*
23ed
14 мая 2012 в 16:23
Спасибо,Коля!
*
Evraz
14 мая 2012 в 16:27
Огонь, Коля! Ништяк игра! Жена телефон отобрала-не отдает! :)
*
Черный Ветер
14 мая 2012 в 16:33
Норм :)
А удочки так и не будет? :) Только зеленая стрелка?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026