Рыбалка на Кубани
Все новые
Всего сообщений: 2400
tiriniy
14 мая 2012 в 12:35
Banschik
: Коля давай игру! А то уже мрр надоела:-( а мрк предыдущая не идет.…
Подробнее
ага мелоч клюёт норм а вот зачет нужно долго ждать
Paskot
14 мая 2012 в 13:10
выкладывай что есть:)нам всем будит приятно поиграть даже если есть не больший ошибки:)Видь ждем все долго,а та версия не удачной вышла уж прости седня без нета остаюсь хоть рыбачить буду.
Paskot
14 мая 2012 в 13:12
не могу на конане написать:(
WRESNAKeR
14 мая 2012 в 14:26
Вышла новая версия
sapog.ulty.ru/?a=filedet&t=1337005770&fdir=93956&file=255199
kabashvas
14 мая 2012 в 14:55
как ставить сразу 3 уды
Stavrogin
ts
14 мая 2012 в 14:55
О, меня опередили. Читайте помощь, там написано как на три уды ловить.
kabashvas
14 мая 2012 в 15:06
Коль спасиба за рыбалку
Stavrogin
ts
14 мая 2012 в 15:25
Видать с удочками тремя разобрались
Lexa5512
14 мая 2012 в 15:31
А как прикормку использовать?
14 мая 2012 в 15:31 / Lexa5512 (1)
23ed
14 мая 2012 в 16:23
Спасибо,Коля!
Evraz
14 мая 2012 в 16:27
Огонь, Коля! Ништяк игра! Жена телефон отобрала-не отдает!
Черный Ветер
14 мая 2012 в 16:33
Норм
А удочки так и не будет?
Только зеленая стрелка?
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2012 в 12:35