Это кстати рекордные(!)уловы реальных рыбаков(!).Сом на 100кг?реально!но на такую снасть карпа не впоймать!вот для этого и нужны разные снасти!кто зашел на ссылку в предыдущий пост,и прочитал темы "вокруг" тот понял о чем речь!
Koтляp, рыбалка разная бывает!Вот допустим р.Кума(ее низовье,разливы),там ведь не всегда ловится!Вот в и в этой игре как идеал(!)я бы хотел видеть такое.А точнее,в системе игры запрограмировано,что через определенный промежуток времени она выкидывает объявления типа "весеннее половодье" и там ловится все что только возможно,или "осенний жор" и ловится хищник,типа щука,окунь,жерех на все что угодно.ВСЕ ЧТО Я ОПИСАЛ ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ГОД В РЕАЛЕ!Так,есть сезон,когда ловится сазан и сом и т.д.,а в обычную рыбалку там надеяться можно только на красноперку.В реале,хотите поймать:щуку на 14кг,половить сома,сазана,жереха,а может быть хотите попасть на нерест воблы?Вам туда!Нерест не только воблы!,а еще видов 20 других.Это надо видеть.Река впадает в Каспийское море.
Бессонная ночь и похоже найдена самая глобальная и главная ошибка. Это вылет Ошибки приложения на нокиях, когда долго играешь. Кажется всё дело в звуках. Теперь ВНИМАНИЕ! Просьба, всех у кого вылетала Ошибка приложения, а именно Out of memori, нехватка памяти. Заходите в игру, затем в настройки и выключаете весь звук, вибра можно оставить. И начинаете ловить до посинения, т.е. долго, но желательно в садок не заглядывать, там тоже есть ошибка. В общем ловите без звука и долго, в садок не смотрим, рыбу продаем. Проверяем выкинет ли Ошибку приложения и пишем на форуме.
12 янв 2012 в 20:47