DVGet | SEclub.org
DVGet
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Морзик
23 янв 2013 в 16:22
igor1z, что за бред? Как она может не замечать ограничение скорости? Сколько оператор дает, с такой она и качает.
*
Морзик
3 мая 2013 в 00:42
DVGet v2.3.8
Изменения в последней версии:
— Исправлено пропадание закачек из списка.
— Добавлена поддержка файлов больше 2гб.
— Добавлены советы с причинами пропадания закаченных файлов.
— Добавлена "темная" тема (включить в настройках интерфейса).
— Добавлены настройки Автоматизация - Автодобавление закачки не открывая окно Редактора и Автостарт закачки после добавления.
— Добавлено множественное выделение (долгий тап для перехода в режим выделения и для его отмены, короткий тап добавляет/удаляет закачки из списка выделения).
waper.ru/folder/424623/1948212
*
Stiven King
3 мая 2013 в 01:16
Морзик, Спасибо,кстати не думал что там мало весит она,неплохо .да.
*
BlackWaltz
3 мая 2013 в 23:44
В загрузках обновлено до 2.4.8
Изменения в 2.4.8:
- добавлен встроенный "DVGet Браузер" (открывайте им ссылки, если "DVGet Редактор" не может скачать файл, пригодиться для файлообменников и для сайтов с регистрацией);
- добавлена настройка Автоматизация - Автооткрытие веб-страниц в браузере (если при закачке файла программа обнаружит что это веб-страница, то автоматически запустится встроенный в программу браузер);
- добавлена настройка "Дублировать меню в портр. ориентации" (главное и контекстное меню дублируются кнопкой Меню под экраном, пригодится для тех кому до верхнего меню трудно дотягиваться)
- добавлена новая категория настроек "Данные программы" (пригодиться для бэкапа данных при переустановки системы: сохранение/загрузка списка закачек; сохранение/загрузка настроек программы; восстановление всех настройки по умолчанию; там же можно импортировать закачки из текстового файла, где каждая закачка на новой строке)
- обновлен вид виджет и его поведение.
3 мая 2013 в 23:45 / BlackWaltz (1)
*
Морзик
15 мая 2013 в 02:14
DVGet v2.6.8
Изменения в последней версии:
— Добавлена поддержка закачки файлов по протоколу https.
— В Редакторе отображается размер добавляемого файла.
— Для мобильного интернета и для интернета через Wi-Fi можно установить разные настройки закачки.
— В Менеджере сайтов для профиля сайта можно написать несколько имен серверов через запятую, а сами имена поддерживают шаблоны, например: vkontakte.ru, vk.com, vk.me; dimonvideo.
waper.ru/folder/424623/1950113
-
DVGet v2.6.2
Изменения в последней версии:
— DVGet Браузер убран из списка браузеров в системе (он может быть запущен из Редактора, из Меню программы и через кнопку Share в любой программе).
— Планировщик, перед закачкой, автоматически может включить мобильный интернет или Wi-Fi модуль, а после окончания - выключить.
— В настройках уведомлений и окна поверх всех окон можно настроить информацию о закачке, которая будет выводиться рядом с именем файла.
waper.ru/folder/424623/1949518
-
DVGet v2.5.5
Изменения в последней версии:
— Расширен список перехватываемых файлов.
— При обрыве связи или переподключении закачка не останавливается с ошибкой, а ожидает соединения.
— В Редакторе добавлена кнопка для вставки ссылки из буфера обмена и кнопка для вставки имени файла полученного от сервера.
— Из буфера обмена перехватывается список ссылок на нескольких строках (Редактор открывается с первой строкой, остальные строки можно выбрать после нажатия на кнопку вставка ссылок).
— В полях ввода имени файла и имени новой папки добавлено автозаполнение.
— В Менеджере сайтов в название профиля сайта можно ввести несколько имен разделенных запятыми, а сами имена поддерживают шаблоны.
waper.ru/folder/424623/1949061
*
Stiven King
15 мая 2013 в 03:14
Ничего себе версии клепают.
*
Shavoro
6 авг 2014 в 19:56
Качал кэш к игре весом 445 мб. через edge с гугл диска, закачка остановилась ровно на 300 мб., исчезло почему-то соединение. Пришлось перезагрузить планшет. Нажимаю на недокаченый файл, пишет: ошибка клиента (доступ запрещен). Можно ли его как-то докачать, или качать заново?
*
Леди Ночь
7 авг 2014 в 20:47
Shavoro: Качал кэш к игре весом 445 мб. через edge с гугл диска, закачка остановилась ровно на 300 мб., исчезло почему-то соединение. Пришлось перезагрузить планшет. Нажимаю на недокаченый файл, пишет: ошибка клиента (доступ запр… Подробнее
"Если у вас обрыв закачки с сайта, где есть докачка, то выберите редактировать > браузер > обновить." (c)
*
Shavoro
7 авг 2014 в 23:57
Леди Ночь: "Если у вас обрыв закачки с сайта, где есть докачка, то выберите редактировать > браузер > обновить." (c)… Подробнее
Где эти пункты искать не понял, но уже перекачал заново.
*
Леди Ночь
8 авг 2014 в 00:14
Shavoro, По умолчанию, все файлы с ошибкой отправляются в раздел Завершенные. Соответственно идем туда> длинный тап по нужному файлу> открывается меню, выбираем "изменить"> далее появится окно редактора> нажимаем на браузер (иконка в виде глобуса)> опять всплывает куча меню, выбираем "обновить". Все. Закачка начнется с того места, где оборвалась. Не забываем в разделе "Очередь" снять закачку со стопа.

Так можно качать файлы с того же 4pda, если они отваливаются по мере закачки.
*
Shavoro
8 авг 2014 в 00:28
Леди Ночь: Shavoro, По умолчанию, все файлы с ошибкой отправляются в раздел Завершенные. Соответственно идем туда> длинный тап по нужному файлу> открывается меню, выбираем "изменить"> далее появится окно редактор… Подробнее
Спасибо большое, будем знать. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024