Астротерфинг Троллинг как работа | SEclub.org
Астротерфинг Троллинг как работа
Все новые
Всего сообщений: 28
*
Yчитeль
28 дек 2011 в 20:05
Обьясните, пожалуйста, мне, чайнику, какое отношение астротёрфинг (навязывание мнения) имеет к троллингу (провокации конфликтов). И еще поясните, что означает "форум"? Насколько я понял из ваших постов, форум-это веб-приложение, которое объединяет пользователей, имеющих единое мнение.
*
SEmans
28 дек 2011 в 22:32
NewRed, seclub.org/forum/goto/14316401/ - покажи мне его? :brovi:
*
DragoN
29 дек 2011 в 03:29
Yчитeль, seclub.org/forum/goto/14317335/ - Эти определения давно утратили, вернее сменили смысл. ...правильнее будет не "имеющих одно мнение", а "выражающих / делящимися своё/своим". ИМХО
*
Yчитeль
29 дек 2011 в 09:01
DragoN, так я напомню, кто такой тролль. Тролль-это тот, кто заходит на форум домохозяек, и пишет, что современные женщины обленились, кормят мужей полуфабрикатами и т.п. При этом тролль прекрасно понимает, что женщине надо после работы и убрать, и постирать, и с детьми позаниматься. Еще и готовить. А если я написал: "Ваш Пушкин", чтоб сослаться на его стихотворение, как аргумент, весомый для россиян, а в ответ-"праведный гнев", мол, как это ПУШКИН для меня "ваш"; после этого я начинаю уходить от темы, ссылаться на переписку Пушкина с Мицкевичем, объяснять, почему Пушкин для меня чужой поэт-так кто здесь настоящий тролль? Если я зайду на форум аргентинских футбольных фанатов, и напишу: "Ваш Марадона в 1986 забил англичанам гол рукой", если это подтверждено видеозаписью, и у меня есть твердое мнение на этот счёт, а они "воспылают гневом" за то, что я не считаю Марадону своим, кто из нас будет троллем?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024