Демократическая партия Яблоко | SEclub.org
Демократическая партия Яблоко
Все новые
Всего сообщений: 62
*
UbiGameR
ts 26 дек 2011 в 16:22
у Яблоко к сожалению есть один шанс для победы это возобновления дружбы с Навальным.. Зря его выгнали это потенциальные голоса просто
*
UbiGameR
ts 26 дек 2011 в 16:28
doraemon cat, равенство в чем? В доходах да! А вот в праве, в трактовке законов, получения льгот, в участии социальных программах это достижимо я хочу такого своей любимой родине и соотечественникам и ничего другого. По крайней мере, чтобы исполнялся главный принцип демократии, чтобы люди решали, кто будет править ими.. У нас даже это подорвано..
*
doraemon cat
26 дек 2011 в 16:32
UbiGameR, равенство среди людей, вообще!
*
UbiGameR
ts 26 дек 2011 в 16:36
doraemon cat, вообще нет, это не реально, я имею ввиду равенство закона слова... Равенство людей вообще это никак из за денег... Равноправие — равенство перед законом. Главный принцип либерализма
*
doraemon cat
26 дек 2011 в 16:40
UbiGameR, ты можешь пример успешной модели либерализма привести, ну страну какую нибудь, где всё то, что ты написал - 100% работает.
*
UbiGameR
ts 26 дек 2011 в 16:43
doraemon cat, 100%? модель где все равны перед законом... Так запад Европы сложно назвать из за Арабов, но те сами виноваты несут свою культуру в чужую страну... Вообщем да могу Швейцария и Норвегия в первую очередь!
*
doraemon cat
26 дек 2011 в 16:48
UbiGameR, в норвегии конституционная монархия, вроде бы. насчёт швейцарии, не знаю. надо поюзать, почитать. но уверен что и там и там есть подводные камни. ""в норвегии модно церкви сжигать.
*
UbiGameR
ts 26 дек 2011 в 16:48
Возьмем Норвегию это страна с развитым распределением доходов даже там денежное равенство присутствует... Индекс Джинни (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B8) там очень высок то есть расслоения общество минимально в отличие от России где все доходы у круга людей. Так же там высоко развита свобода слова и все счастливы у них честное государство, честное правительство..
*
UbiGameR
ts 26 дек 2011 в 16:49
doraemon cat, ну мы же говорим о либерализме верно? Конституционная монархия это как дань истории.. Монарх ничего не решает его действия скорее показные, его подпись без подписи Премьера не имеет законности.
*
UbiGameR
ts 2 янв 2012 в 16:10
Убедительная просьба если увидите сборщика подписей от яблока или он к вам сам придет не проходите мимо не закрывайте двери... Это не голос, а лишь помощь нам нужно собрать 2млн подписей.. Не важно за яблоко вы или против. Это просто помощь своим согражданам, которые хотят голосовать за яблоко. Спасибо!
*
UbiGameR
ts 9 янв 2012 в 15:48
gr-yavlinsky.livejournal.com/32645.html Один против всех!
*
UbiGameR
ts 16 янв 2012 в 13:47
Все подписи собраны (2,1млн) .. Драконовские не демократичные меры пройдены :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024