Митинг в Москве! | SEclub.org
Митинг в Москве!
Все новые
Всего сообщений: 595
*
SHAPSUG
15 дек 2012 в 07:56
Kodex: Разве в СССР в частные дома кого-то подселяли?! .глаза.… Подробнее
да.
*
SHAPSUG
15 дек 2012 в 07:58
Лемко: почему то говоря о СССР чтото плохое, чаще всего ассоциируют с временами о которых знают с интернета, истории или не знают вообще. Подселяли босоту после революции. Сейчас к нам приезжают мигранты с кавказа и средней ази… Подробнее
самоуверен? моему деду пытались подселить в 59 :-) . а грабко твой сказочник, читай про дикую дивизию и про 115 ю кавалерийский, больше всего героев на душу у осетин... НЕТ Я НЕ ОСУЖДАЮ.
15 дек 2012 в 08:03 / SHAPSUG (1)
*
ImIeee
15 дек 2012 в 08:05
Почему, интересно, им не угоден Путин? Нефть/газ на Запад выводятся, базы НАТО прекрасно размещаются, в ВТО вступили... Восклицательными знаками после каждого предложения тут никого не убедишь.
*
ihtiozavr
15 дек 2012 в 09:29
Что вы все цепляетесь,к словам, к восклицательным, знакам? Все у нас хорошо! Идеально не бывает не у кого! Ещё не давно люди погибли за эту демократию! Мне вот тоже не легко живётся! Кредиты, долги,и прочие жизненные ситуации! Это ещё не повод брать вилы и бежать свергать правительство! В долги лезем сами! Кредиты берем сами! И слава Богу что ещё дают! Бывает надо действительно! А сосед не обладает такой суммой! Вот и берем! Только вот многие когда берут,сидят улыбаются! Как время пришло отдавать,начинаем зубы скалить!
*
Sash75
15 дек 2012 в 09:45
ihtiozavr, я задал четкий вопрос . Рассуждения о нефти и политике - меня в данном случае - не интересуют :)
*
ihtiozavr
17 дек 2012 в 07:09
Chelsky, а вы сударь откуда о расценках знаете? я ведь не кому не говорил!))))
*
Александр Сергеевич
25 дек 2012 в 17:36
Daemon Cat: к сожалению свобода стала для рашки проклятием. одни ляди, тупилы и бухусы вокруг. радует подрастающие поколение, много зигонавтов.… Подробнее
Здесь наверно нужно было бы сказать не свобода проклятье, а то, что под этим мифом нам пихают.
25 дек 2012 в 17:38 / Александр Сергеевич (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024