Покупка на ebay.com ebay.co.uk для граждан Украины | SEclub.org
Покупка на ebay.com ebay.co.uk для граждан Украины
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
djuiceO5235
27 дек 2011 в 12:46
Sem, ну то что ты тут давно это хорошо конечно, знаю были и такие которые уже тут были давно зареГаные и часов на сайте прилично, а потом раз и кинул несколько человек, и ищи потом ветра в поле , Ладно, если кто купит через тебя на этом сайте, пусть отпишутся :)мне к примеру нужно будет тоже кое-что прикупить (солнечную зарядку )для телефона
*
Sem
ts 27 дек 2011 в 16:46
djuiceO5235, Хорошо, надумаете обращайтесь.
*
TTC
31 дек 2011 в 15:44
Sem,С АЛИБАБОЙ работаеш???
*
Sem
ts 31 дек 2011 в 19:48
TTC, да, лучше с этого, но это походу их же магазин www.aliexpress.com/ Только сейчас с Китаем очень большие задержки, мне последняя посылка уже месяц идет и еще нету. Думаю после января сроки станут в норму.
С Новым Годом Всех Поздравляю Всех юзеров Секлуба!!!
*
tatar
31 дек 2011 в 23:56
TTC, seclub.org/forum/goto/14309545/ - а на хрена вобще эта регистрация нужна?Ты слышал что хоть кого либо отключили?Все это бред.У меня последние пять телефонов привезины с Америки.И не каких проблем.
*
TTC
1 янв 2012 в 05:16
tatar, зайди на сайт www.ucrf.gov.ua/uk/imei_base/1248170142/ им что зарплата не нужна??? Пройдёт эвро2012 и твоё тело отключат(если оно будет в чёрном списке ) - будеш на нём только в игры играть.... Ну это только моё мнение... А если тело за гривен 200 - то можно будет и выбросить...С Новым Годом Всех Поздравляю Всех юзеров SEclubа!!!
1 янв 2012 в 05:19 / TTC (1)
*
tatar
1 янв 2012 в 07:38
TTC, если ты еще не знал,то отключать соберались в 2009 году!И что,хоть один отключили?Я занемаюсь продажей мобил.И могу с уверенностью сказать что это все бред.Тем более если и будут отключать,то не укрчастотнадзор а опсос.Укрчастот не отключает.Нет таких полномочий.А не один опсос не пойдет на это.Прибыль не кто не захочет терять.Так что не забивай голову ерундой.
*
Sem
ts 1 янв 2012 в 20:53
На счет серых телефонов www.epravda.com.ua/news/2010/10/18/252578/ После этой новости новых не слыхал. Проект давно уже заглох. По слухам его продвигала бывшая власть. Власть ушла, новой этот проект не нужен и все.
*
Sem
ts 3 янв 2012 в 18:10
Приведу пример выгоды на собственном опыте:
Ранее покупал спортивную обувь брендов Adidas, Nike, Puma и т.д. в магазинах своего города, в среднем пара выходила от 100дол за средненькую модель, приходилось выбирать по цене.
На ибей этой обуви много, цены ниже, покупаю только там сейчас. В ценовом диапазоне модели от 50 до 100 дол , те что у меня в городе стоят поза 140 дол, а то й выше.
Цена привел приблизительные с доставкой, но без стоимости моих услуг. Это так что бы наглядно можно было увидеть как можно секономить от 20 до 100дол на паре.
Также при заказе у одного продавца пару штук обуви можно хорошо секономить на доставке.
Будут вопросы - обращайтесь.
*
DJbecsk850i
4 янв 2012 в 13:26
TTC, да разом ты повидиму отключил когда будет евро 2012 тоу нам приедут кто ? правильно туристы и что они будут иеть ? правильно мобильные телефоны своих стран, очень сомневась что для месяца проживания будут покупать укр телефоны от и подумай приехал англичанин и у него телефон блок , вопрос что что с этого получится для Украины ?
*
TTC
8 янв 2012 в 03:11
DJbecsk85Oi, Для тех кто не интерисуется или не знает тело чужое на нашей стороне - по закону УДЦР - в течении 3х месяцев с начала регистрации (то исть с первого звонка) в носится в серый список - по окончании данного срока - в чёрный - и как я думаю после эвро2012 их блокнут - но это только моё мнение- если тело за 200гр то и не жалко выбросить а если за 2000 но я лучше зарегаю...
*
Sem
ts 16 янв 2012 в 19:34
Обращаемся!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Украина | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024