Unlock ROOT (смотрим первые посты) | SEclub.org
Unlock ROOT (смотрим первые посты)
Все новые
Всего сообщений: 158
*
Koenig
18 апр 2012 в 08:32
AsuseR: Аппарат Нео МТ15, на 62 проше: Failed to get shell root. (программа версии 2.3.1)… Подробнее
тоже самое на
sk17 62
*
Koenig
19 апр 2012 в 05:30
рутанул с 58 проши, но сначала ушатал тел, по старой инструкции, потом seus и companion послали с обновлением так как прош модифицированная, скачал global 58 и flashtool 0.6 прошил и отломал root. .кул3. .ура. .зуб.
19 апр 2012 в 05:30 / Koenig (1)
*
Koenig
19 апр 2012 в 16:25
в маркете видел софтину, которая перед обновлением проши делает копию нужных файлов для рута, потом после обновления возвращает все на родину, а названия не помню. Можно с помощью такой обновлять чтоб рут не терялся?
*
capal2O
20 апр 2012 в 17:42
телефон SE X8 проша стоковая 2.1update1. номер сборки- 2.1.1.B.0.5. Получаю рут через super one click.Всё проходит быстро и гладко.Пишет devise is rooted.А рут не получен.Рекавери не появляется.что делать?
*
Stiven King
20 апр 2012 в 17:49
capal2O, рекавери не должно появлятся после рута .фейспалм. это совершенно другое,оно требует рут но не появляется магическим образом в смарте после установки рута .ыы.
20 апр 2012 в 17:49 / Stiven King (2)
*
capal2O
20 апр 2012 в 18:28
Stiven King, да я знаю.мне рут нужен как воздух.Пишет прога что рутирован девайс...а чёто нихера!!!Я до этого рутировал его уже и кастомы ставил .потом по ошибке залил прошу под кастомное ядро и трубка приобрела синдром кирпича.Отдал спецам-прошили.после этого рут получить немогу.вот в чём соль братиш.помоги если можешь.буду благодарен.
*
Koenig
20 апр 2012 в 19:13
как вариант скачать flashtool и прош оригинал, прошить самому. я даже загрузчик поменял, оф варианты прошивки ругались. нашел образ ttf оригинальной и зашил. там по сути одна кнопка и все, интернет нужен нормальный, прош 250 метров примерно
*
Koenig
20 апр 2012 в 20:46
Koenig: в маркете видел софтину, которая перед обновлением проши делает копию нужных файлов для рута, потом после обновления возвращает все на родину, а названия не помню. Можно с помощью такой обновлять чтоб рут не терялся?… Подробнее
OTA RootKeeper вот она, с компа посмотрел на маркете что ставил, попробую может обновить и вернуть рут с помощью неё
lh5.ggpht.com/Iow_YAvFRzLwgD5ggz3MbibiekmDCPYCBo8GWldNWxCRuQADdB2ZhyUkDn-Ut0bOZQg=h230
lh3.ggpht.com/TM1CydclzgpPA2dZfy77RPZ53WTtth21sQwNdkf-Ezbeq5j2vL6UcP9VbiupJ7ArQbk=h230
lh6.ggpht.com/9un6zjZ7yQUs9_J9h_MVYfRPTD1HnDyvGx0425DFWgIagTpuKSgj35bNOg_kYQmVCTU=h230


First versions of Voodoo OTA Root Keeper.
Also serves as temporary un-root (see statement)

Distributed as free of charge - no warranty. Open Source license: WTFPL.

This application makes a backup or a protected backup of your device's root.
This device must already be rooted: OTA RootKeeper doesn't have the ability to root devices.

If several conditions are matched, OTA RootKeeper will make root survive OTAs and... pretty much well anything :) − except /system partition formatting.

Requirement:
- /system partition as Ext2, Ext3 or Ext4
- Upgrades not formatting or overwriting completely the /system partition
*
capal2O
20 апр 2012 в 22:27
а мне то как рут получить?Помогите парни!!!Ваще вопрос жизни и смерти.завтра уезжаю на работу.там интернета вообще нету.Не бросайте поклонника SE в трудную минутку.Отблагодарю отдуши.Бабла ма счёт-не вопрос.
*
Кан 3
ts 21 апр 2012 в 12:53
capal2O: а мне то как рут получить?Помогите парни!!!Ваще вопрос жизни и смерти.завтра уезжаю на работу.там интернета вообще нету.Не бросайте поклонника SE в трудную минутку.Отблагодарю отдуши.Бабла ма счёт-не вопрос.… Подробнее
Давайте вернёмся к теме обсуждения :воскл: . Про рут х8 можно почитать здесь forum.se4ever.ru/viewtopic.php?f=47&t=2974 >>> forum.se4ever.ru/viewtopic.php?f=47&t=2854
*
capal2O
22 апр 2012 в 07:09
извените за офф.Больше негде не отвечают просто.Я сам уже всё сделал.Пришлось повозиться конечно.но я справился.
*
AsuseR
28 апр 2012 в 01:16
Koenig: в маркете видел софтину, которая перед обновлением проши делает копию нужных файлов для рута, потом после обновления возвращает все на родину, а названия не помню. Можно с помощью такой обновлять чтоб рут не терялся?… Подробнее
Я сделал проще: разблокировал офф способом бут, поменял ядро (в которое уже вшит рут и рекавери). Радуюсь :)
П.С. ставил кастомные проши на андроиде 2.3.х, кругом рут присутвует, а вот если я поставлю мороженку, то будет ли там рут?
28 апр 2012 в 01:19 / AsuseR (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка устройств SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024