Отчим | SEclub.org
Отчим
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Nikitozzz
31 дек 2011 в 15:44
Account, ну классический авторитарный подход к воспитанию предполагает власть над воспитуемым, но в этом случае надо понимать, что власть означает не эксплуатацию, а одностороннюю ответсвенность за ребёнка во всех аспектах. Либеральный метод, который, например, использовал Толстой на своих учениках, предполагает свободу учащихся во всем, что означает отсутствие воспитания
*
Nikitozzz
31 дек 2011 в 15:47
Account, я скорее сторонник авторитарного подхода, но не чувствую на данный момент себя готовым использовать его, т.к. не уверен в своей способности отвечать за кого-то, и, главное, заложить в ребенке что-то полезное. Поэтому своим будущим ученикам, да и в целом в отношении с окружающими я никому ничего стараюсь не навязывать
*
IceMage
1 янв 2012 в 13:06
Eжиxa, seclub.org/forum/goto/14327773/ - все так на 100%, именно от человека )
*
CoolFace
ts 2 янв 2012 в 03:15
:vzdoh2:
*
Steфaн
4 янв 2012 в 01:01
,Я незнаю у кого как я тоже с очемом прожил 14 лет, ну по началу всё было хорошо гдето пол года, а потом поехало, ну ето было хор,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
*
CoolFace
ts 4 янв 2012 в 04:12
SHAPSUG, потому что знаю..
*
Nasferatus
22 мар 2012 в 02:01
Zarj_Of_RaP, seclub.org/forum/goto/14326894/ - думаю автор если бы на его месте был бы твой родной отец ты бы не завёл эту тему и не спрашивал почему он гонит тебе и маме палитику партии! потому что это было бы естественно. Если у вас разногласие иди работать и живи отдельно. Хотя ты должен сказать этому человеку спасибо то что он помогал и тебе и маме все эти годы тогда когда твоему отцу ты не нужен был.
22 мар 2012 в 02:09 / Nasferatus (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024