Как установить денвер, а сверху и пхп?* | SEclub.org
Как установить денвер, а сверху и пхп?*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 21
*
фывщpт
14 янв 2012 в 01:13
И я выскажусь. Денвер - комплект, который сразу после установки уже готов к работе. Имеет в себе Apache, PHP и MySQL. Этого достаточно, чтобы запустить проект. Куда кидать файлы для работы - диск установки денвера -> home -> localhost -> www :ukaz: Это для работы по адресу в браузере localhost :) Если нужен другой адрес, создай в папке home название домена (например com), а в папке например com создай папку с названием сайта. А можно и сразу в папке home создать папку с названием сайт.домен (например mysite.org) :)
*
Miha
14 янв 2012 в 01:21
фывщpт, внутри директории site.net должна быть директория www, в которой уже и лежит проект.
*
Kostap
14 янв 2012 в 03:02
Хватит обсужать одно и тоже. тема о денвере тут Denwer
*
*
Erik5300i
ts 14 янв 2012 в 21:47
Закрыть не судьба? У меня такой вопрос, как кодеры пишут не глядя? Ведь весь синтаксис пыха нереалбно выучить. Сейчас книгу котерева пхп 5 читаю. Уже на 66 странице, СТОИТ ЧИТАТЬ?
*
Miha
14 янв 2012 в 22:04
Erik53OO., писать не глядя - это либо понты, либо так действительно быстрее. В синтаксисе не вижу ничего сложного. Единственное препятствие - отсутствие тренировки, опыта. У РНР низкий порог вхождения. поэтому наверняка тебе эту книжку стоит дочитать до конца.
*
Erik5300i
ts 15 янв 2012 в 00:05
Miha, там всего 1200стр, думаю не осилю))) Ну а тогда как пишут, просто из своих шаблонов пишут копируя код откуда то, или реально строчат на пыхе как на родном?
*
Miha
15 янв 2012 в 00:51
Erik53OO., как совесть позволяет. Даже не совесть, а время, ведь мало кому захочется писать собственные функции - легче взять готовое и отлаженное.
*
Vigor
15 янв 2012 в 00:54
закрыто
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024