Желание найти любовни(цу)-(ка) | SEclub.org
Желание найти любовни(цу)-(ка)
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Чиkoт
16 янв 2012 в 13:29
Короче смотри сюда =) в вашем обоюдном желании нет ничего плохого, потому что вы ОБА этого хотите. только есть 1 пожелание - не спешите детей заводить. со временем будет видно. ничего плохого в этом нет, удачи вам.
*
Kovalenko_A!
17 янв 2012 в 03:44
18GoGa18, во! Офигенный пост. Какие еще могут быть темы для обсуждения после этого?! Наше общество деградирует, если мужик не видит ничего зазорного в том, чтобы его любимую девушку (жену! Мать будущих детей) тр*хал какой то черт. Ужасно.
*
BAD ROBOT
17 янв 2012 в 04:12
лично я был бы не против завести любовницу. для разнообразия, новых эротических впечатлений, но и только для этого. без обязательств и претензий на меня с её стороны. и даже был опыт, но начались эти самые претензии и обязательства, так что пришлось побыстрому разорвать эти связи. теперь лень искать, может когда потом... А вот жене бы не простил измены. Да, такой я эгоист 8-)
*
Whitewisper
15 июл 2012 в 10:02
А я вот поддержу наепетесь с молоду до тридцати а там и крепкая семья и вспомнить буит что я тож хочу налево дык городок маленький а с женой вобще не спим так как приелись
*
SAL
1 авг 2012 в 22:29
Для чего семья создавалась ...........
*
Nikops
5 сен 2012 в 22:14
Когда уже люди поймут , что -классическая семья , это только один из вариантов отношений. И этот вариант многим не подходит .

w2w.com.ua/articles/gostevoy-brak-nashe-budushcee-.htm
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024