FRPG "Вояджер 2" | SEclub.org
FRPG "Вояджер 2"
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 22:30
Газета "Вечерняя Москва" 2 августа 2041 года
"Всемирная Энергетическая Революция завершилась приходом к власти Жака де Лассо, бывшего президента Франции, страны-владелицы первой термоядерной электростанции. Была установлена власть Всемирного Конгресса Наций и утвержден статус Государства Земли. ВКН обьявил о новой экологической программе развития планеты."
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 22:33
Газета "Киевские ведомости" 4 марта 2058 года
"Город Сингапур стал первым шагом к всемирной экологизации общества. С 1 марта он переименовуется в Экополис. В этом городе введена система полного самообеспечения, технология городского фермерства и вторичной переработки отходов."
*
Сан Шайн
ts 15 янв 2012 в 22:55
Газета "Ecopolis News" 27 декабря 2065 года "Луна объявлена колонией Государства Земли. Вчера, наконец, завершилась постройка самообеспечивающейся Лунной Базы им. Кеплера. На базе уже работают 470 астронавтов. Основной целью является добыча изотопа Гелий-3, топлива для термоядерных реакторов. Также начинается выработка титана и крайне редких на земле элементов платиновой группы"
*
Сан Шайн
ts 16 янв 2012 в 00:06
Газета "Ecopolis News" 4 апреля 2102 года "Профессор Первого университета, Альберт Миавелли, представил новую миниатюризированную термоядерную электростанцию. "Данное устройство имеет размеры с небольшой дом и может производить до 20 гигаватт энергии" - сообщает профессор."
*
Сан Шайн
ts 16 янв 2012 в 18:47
Газета "Ecopolis News" 12 апреля 2125 года
"Ученые Космического научного центра представили проект двигателя на основе термоядерного реактора и ускорителя частиц. Частицы, полученные при реакции, будут расщеплены на электроны и протоны и разгоняться в двух встроенных синхрофазотронах (соответственно разной полярности). Затем они будут выбрасываться из сопел и, таким образом, создавать огромную реактивную тягу. В будущем, корабли посторенные на таком двигателе смогут разгоняться до субсветовых скоростей, то-есть скоростей, сравнимых со скоростью света."
*
Сан Шайн
ts 17 янв 2012 в 01:53
Газета "Ecopolis News" 30 июля 2152 года
"Сенсация! SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence) – проект по поиску внеземных цивилизаций - наконец-то достиг своей цели. Доктором Стивом Дейвменом было поймано сообщение, явно неземного происхождения. Мало того, это сообщение было послано на высоких частотах направленным пучком, то есть лазерным методом. А это значит, что представители инопланетного разума знали точное расположение Земли. Сейчас ученые работают над раскодировкой этого послания."
*
Сан Шайн
ts 17 янв 2012 в 02:37
Клинт наконец добрался до сегодняшней заметки, видимо, последней в этом альбоме.
Газета "Ecopolis News" 9 ноября 2152 года
"Труды ученых по раскодировке инопланетного послания завершены. Криптологи утверждают, что им удалось расшифровать 80% посланных данных. Главное, расшифрованы координаты отправителя. Это одна из планет звезды Бернарда, расположенной в 6 световых годах от планеты Земля. Всемирный Конгресс Наций на внеплановом заседании постановил начать подготовку к межзвездному перелету. В скором времени будет построен первый субсветовой пилотируемый космический корабль, который отправит в полет к нашим инопланетным собратьям команду из ученых, космонавтов и дипломатов. Первый член команды уже известен – это доктор Стив Дейвмен, остальные же пройдут добор в ближайшем году." Фермер закрыл альбом и положил его обратно в сейф. Затем он вздохнул: "Эх, надо же..." и отправился на работу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024