Сергей Маврин | SEclub.org
Сергей Маврин
Все новые
Всего сообщений: 45
*
kor1992
13 дек 2008 в 13:01
Так ребят!ктото сказал плохо про Холста...Маврин очень талантлив!очень!но и Володя не промах!мож и меньше у него способностей но он всему научился своим трудом и играет прелестно!вообще гитара эт супер!я горжусь что в России немало отличных гитаристов!и я недавна видел Маврин.он реальна круто выглядит.а ещё он есть в контакте,тока к нему не добавишся-друзей у него полно.;-)
*
Avdenago
14 сен 2009 в 20:09
Творчество Сергея Маврина это одно из того лучшего, что я когда-либо слушал из музыки. Тексты песен и музыка просто великолепны! Я ценю его творчество наравне с творчеством Кипелова, а порой и выше. Песни "Падший", "Свет - Тьма", "Мираж" и многие др. обладают весьма важным жизненным смыслом. Тексты этих песен раскрывают перед нами жестокую реальность нашего мира, а отличная музыка помогает нам глубже погрузиться в эту Запрещенную реальность наполненную жестокостью. Давайте фаны, восхвалите Сергея Маврина и его творчество! Этот человек может сыграть по струнам наших душ :gitara3:
*
Plug86
15 сен 2009 в 18:14
Спасибо за ап, тема того стоит=))
Был на его концерте. Рубятся, всё ништяк, митол, но этот мавринг... Уже после первых 3 песен кричал: "Возьми гитару по-человечески и ЗАЖГИ!". Так и не зажёг, весь концерт демонстрировал, какой Серёжа молодец.
*
Meдный быk
31 янв 2010 в 07:58
Сегодня зашел на фан-сайт Сергея Маврина и обомлел - Н Е Ф О Р М А Т 2 :glaza: где скачать? Где скачать? СКАЧАТЬ!!! :or:
*
Meдный быk
1 фев 2010 в 11:57
В интернете пока нигде нет. :hrenovo:
*
*
Aнтoн-Kнязь
6 фев 2010 в 20:07
RedGuerrilla, seclub.org/forum/goto/10156337/ - спасибо за ссыль,мне понравилось!!!жаль маленький альбом...
*
Meдный быk
18 мая 2010 в 11:54
Интересно, а у кого больше фанатов, у Маврина или Кипелова?
*
Alhimik2OO9
18 мая 2010 в 12:14
Это не Сергей Маврин сделал кавер на группу Статус-кво "теперь ты в армии"?
*
treska
20 мая 2010 в 17:35
Meдный быk, естественно у Кипелова, но не надо их сравнивать, они разную музыку играют..
*
Daimne
30 окт 2010 в 16:28
Дата релиза нового альбома Сергея Маврина перенесена на 15 ноября
///
Релиз нового альбома Сергея Маврина "Моя свобода" вновь отложен. Если верить информации на сайте лейбла CD-Maximum, альбом увидит свет лишь 15 ноября сего года. Это уже второй перенос даты выхода многострадального альбома группы Сергея Константиновича. Напомним, что первоначально альбом ожидался 11 октября, однако по "техническим и другим причинам" дата была изменена на 31 октября.
*
Meдный быk
12 фев 2011 в 17:53
Редко стал слушать. Обычно Фортуну слушаю. Просто прикольный музон.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024