Лабиринт Фавна | SEclub.org
Лабиринт Фавна
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Aphina04
6 мая 2008 в 08:59
странный фильм. но очень интересный. надо будет приют посмотреть раз от создателей лабиринта
*
ADAM®
9 авг 2009 в 23:01
Вчера посмотрел по первому.Очень понравился фильм,отчасти мрачное полуфентази,жестокая сказка,наверное куплю на двд,будет отличное дополнение к моей коллекции.Больше всего запомнилась сцена с Бледным,бррр...заметили гору маленьких башмачков?
*
debat
9 авг 2009 в 23:51
ADAM", во во точно в колекцию его, оч классный фильм :kul2:
*
Lajf
16 авг 2009 в 12:58
С одной стороны интересный и захватывающий, а с другой впечатление не произвёл :neznaet:
*
Zackf
14 ноя 2009 в 06:02
Посмотрел,не плохо-не плохо.Мне понравился.Ну конца я вобщемто и ожидал такого еще с самого начала фильма,так что в конце грустно не было.
*
bespridelOLD
14 ноя 2009 в 19:43
Первое впечатление неоднозначно. С первой до последней минуты он просто завораживает, не оторваться до самого конца. Очень напрягал сам Фавн, избалованный американскими ужастиками, я все ждал, когда же монстр набросится на девочку, но жизнь, как часто бывает, намного суровее, даже самой мрачной сказки, у монстров человеческое лицо и каменное сердце. Стоящий фильм 8 из 10. Не советую смотреть детям, момент с глазом в руке очень атмосферный.
*
PЭЙФ
23 фев 2010 в 15:18
Странный фильм, но мне понравился :-)
*
Selfer11
5 мар 2010 в 04:28
Великолепный фильм. Очень удачно сочетаются реальность и ирреальность,этот мир и другой. Мрачная сказка,готическая Алиса. А концовки действительно две,будьте оптимистами!
*
M@ngu§t
5 апр 2010 в 23:25
Концовки и правда две. Каждый выберает для себя то, что ему ближе. И дело здесь не только в оптимизме и пессимизме. Дело в мышлении и уровне интеллекта зрителя. Более глупые субъекты увидели только девоку-дауна, которую посещали довольно таки серьезные галлюцинации.:-) Люди поумнее задумались, что в фильме не всё так просто. Фильм философский. Это второй фильм в мистической трилогии Гильермо Дель Торо. Первый - Хребет Дьявола. Третий - 3663 (он еще не снят, вроде бы). / seclub.org/forum/goto/3761425/ - "Приют" тоже очень атмосферный фильм. И довольно таки страшный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024