Знакомство с родителями | SEclub.org
Знакомство с родителями
Все новые
Всего сообщений: 73
*
Taifun
8 фев 2007 в 22:30
Моя девушка всё хочет познакомить меня со своей мамой. Я с ней по телефону много общался, пока ее позовет, так мозги запарит.
*
Taifun
8 фев 2007 в 22:37
Так что у меня нет никакого желания с ней увидеться. Отмазываюсь как могу.
*
T®@ktO®i§t
8 фев 2007 в 22:42
Taifun, если у вас действительно любоффъ и моркоффъ, то лучше рано чем постоянно мазы лепить
*
fuudedyxucjj
24 фев 2007 в 02:31
а я пока не знаком, но способен без стеснения познакомится! ;-) не стесняйтесь! боятся глупо, хоть и отсутствие страха признак глупости! :-)
*
Shulz
2 мар 2007 в 04:21
Я когда знакомился с родителями девушки, это было не раз, то вел себя спокойно, как будто я свой и все было нормально, хотя всякое бывает, у меня сестра есть так отец сначала парня чуть до инфаркта не довел пока тот не завоевал его доверие, щас все ок.
*
Vint
16 мар 2007 в 20:48
у меня вот вообще жесть...моя девушка с которой я уже год,всегда делиться всем с мамой...секреты там еще че нить...ну короче у них такие отношения...и мне вообще стремно с её мамой общать так как я знаю что она знает много...
*
K@lmak@n
17 мар 2007 в 00:26
Отец моей девушки пытался меня в армию отправить. понтов от таких встречаний
*
styki13
22 мар 2007 в 17:27
У меня слава Богу все прошло на ура! Родители что ли хорошие попались!
22 мар 2007 в 17:28 / styki13 (1)
*
Lubasha
23 мар 2007 в 18:15
я понравилась папе своего парня, а вот его мама даже внимания на меня не обратила.. сделала вид что меня нет.. :( обидно..
*
bmxproride
6 апр 2007 в 13:20
моя мама всегда сама инициатирует знакомство с девушкой, если я приглашаю ее домой. да и папа относится положительно, никого не гонят и не унижают, как встречается в некоторых семьях. а сам не боюсь, наоборот очень интересно посмотреть
*
AlexandrKKK
17 июн 2007 в 13:47
А зачем вообще с чьими то родителями знакомится. Своих мало? Меня мнение своих и чужих родителей неинтересует.Собственно их то какое дело? Свой выбор они уже сделали,и если,например, он ныл неправильным,то зачем им еще своим детям советывать?Гг
*
AlexandrKKK
17 июн 2007 в 14:02
Какие гарантии они дают,что их совет верен? :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024