Alan Wake | SEclub.org
Alan Wake
Все новые
Всего сообщений: 248
*
Mithun
5 окт 2012 в 00:09
ребята у меня праблема в начале игры там где переходиш мост и он рушица далше какойта чувак с пистолетом просит убижать и зайты в дом я зохожу и все ничего не присходит я как поняль там двер сама должна скриптом закрица но оно не закреваеца и за этого никак не могу пройты игру подскажитье что делать?что за баг такой? Винда ХР
*
HitsugayaX
5 окт 2012 в 12:10
Mithun: ребята у меня праблема в начале игры там где переходиш мост и он рушица далше какойта чувак с пистолетом просит убижать и зайты в дом я зохожу и все ничего не присходит я как поняль там двер сама должна скриптом закрица … Подробнее
Самое обычное несрабатывание скрипта, скачай другой репак.
*
Mithun
5 окт 2012 в 13:46
HitsugayaX: Самое обычное несрабатывание скрипта, скачай другой репак.… Подробнее
а подругому никак? дела не в репаке потомучто кто одаль мне диск с игрой он проходиль ее без праблем...(диск пиратка)
*
HitsugayaX
5 окт 2012 в 14:12
Mithun: а подругому никак? дела не в репаке потомучто кто одаль мне диск с игрой он проходиль ее без праблем...(диск пиратка)… Подробнее
Можно и "по другому" - переустанови игру и пробуй заново. А так, только установка иного репака.
*
ManSedoi
11 окт 2012 в 19:53
Отличная игрушка, но стал играть сразу с нового алана!
*
Fatality
12 окт 2012 в 04:57
AlexFenix: Fatality, если бы было все как ты пишешь, не надо было тогда делать некоторые локации, где пока всех не убьешь, не пройдешь дальше. А таких мест куча, особенно под конец. Плюс, в "лесных" миссиях постоянно бежа… Подробнее
американцем надо быть, это у нас все бесстрашные, с малых лет расчлененку на нтв смотрят, а в мире то суровые возрастные ограничения существуют на всё. Подсознательно оно всё равно на психику влияет, даже если нет никаких внешних изменений.

З.Ы ну есть несколько моментов где надо убить "всех" что бы пройти дальше, они скорее исключение из правил, что бы напомнить о том, что в игре еще и пистолет есть. В большенстве можно просто пробежать вперед, писака конечно иногда начинает еле волочиться и встает с дикой отдышкой, но это не более чем для драмотизма, враги тоже не индейцы, а косые на оба глаза крабы, расхаживающие вокруг гг кругами и тормозящие у каждой кочки, первое время конечно кажется что они лётают будь здоров, а если тебе еще нечаяно и топор в череп прилетит на четверть хп, то чувство скорого кабздеца может возникнуть на некоторое время
*
SoundStorm
12 окт 2012 в 19:49
Эти миссии сделаны для того, чтобы игрок вспомнил, что у него еще ко всему прочему есть сигнальные ракеты и прочая свесто-пердящая лабуда.
*
SeptimusXT
13 окт 2012 в 09:19
В стиме есть русский язык, не надо ляля)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024