Пиротехнические изделия. | SEclub.org
Пиротехнические изделия.
Все новые
Всего сообщений: 330
*
Goitya
19 июл 2010 в 17:12
Значит так, попробовал. Отмерил 5 г селитры аммиачки и 5 г хлорида калия, хотел вначале реакцию с малым кол-вом провести. Кинул их в одну стеклянную колбочку, кою спер в одной лабаратории, и поставил на газку, перемешав, ясн пень. Начинаю греть, появляются клубы дыма, смесь начинает кипеть. Когда она начала резко увеличиваться в объеме, дыму стало меньше (в этот момент он пах нашатырем) я вырубаю газ, и несу эту штуку в холодильник. Там у меня лопается эта стеклянная тара, и там же я оставляю её минут на 30. Потом прихожу - твердая пена, ни каких кристалов. Отодрал эту пену, начал промывать - она всю растворилась. Вот так вот. Че я не так сделал?
*
PashaKMS
26 дек 2010 в 00:09
Всем пироманам посвящается:вводим в яндексе в картинках страйкбольная граната и любуемся,особенно с запалом от спич.коробки.Начинку вместо гороха можно вообще любую(в разумных целях) а внешне обклеить или покрасить,всем советую посмотреть
*
Apaб 26PYC
1 фев 2011 в 20:07
люди делайте сурики знаете какие от них воронки остаюся
*
Quintana Roo
14 фев 2013 в 11:39
у меня рядом окло дома завод пиротехники каждый день фейверки пускают наверно пробные..
*
Deskape
26 сен 2013 в 18:25
Привеет народ!)
Вчера испытал смесь взрывчатых веществ [-хлористый азот] [гептил] в пропорции [1:1] - Ребята,еффект превзошел все мои ожидания! Видео выложу пожье!!!!
*
siera
4 дек 2013 в 00:45
нужно предложить модерам этой темы что бы они побыстрее закрыли ee. В противном случае они просто нарываються на осуждение со стороны закона как " организция группы лиц для создания незаконного оружия " или я неправ?или как там это называеться?
4 дек 2013 в 00:46 / siera (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024