Потерял семью ! Виноват....как вернуть? | SEclub.org
Потерял семью ! Виноват....как вернуть?
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:40
Nazum,мне не мнение о супруге хотелось бы услышать а совет
*
Nazum
27 янв 2012 в 17:47
Sedoistarik, а тут советовать нечего просто пока она не поменяет о тебе своего,только своего,а не маминого мнения,то ничего у вас не выйдет
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 17:55
Nazum,это и понятно но просто сидеть и ждать пока что то там вдруг поменяется это не вариант , можно всю жизнь прождать или место займет кто то другой
*
Nazum
27 янв 2012 в 18:00
Sedoistarik, другой там тоже долго не протянет
*
Sedoistarik
ts 27 янв 2012 в 18:10
Nazum,понимаю это но кто знает! А я не хочу потерять их
*
Sedoistarik
ts 28 янв 2012 в 18:00
Видимо тут не найти помощи
*
Amba
28 янв 2012 в 18:53
Sedoistarik, насколько понял, проблем в тебе нет. Всё понимаю, помощ не тебе нужна вроде. Видел такую быль, друг уже 13 лет не пьет совсем и не курит, а дочь выросла не видя отца. Там похоже тещу лечить нужно. И работать надо в меру, с семьей чаще быть. Ты сам стал сырьевой базой. А каких тебе советов то надо, ты всё сам изложил, и знаешь. :kowak: Сложно всё на самом деле. Она на тебя забила, ты замену нашёл. Жизнь, кули... Живую найди.
*
Sedoistarik
ts 30 янв 2012 в 20:01
Amba,вина и на мне лежит не меньше! Работа есть работа и в наше время выбор не велик, там где платят там и работаем и по возможности уделяем время семье! Но сейчас вопрос в другом...как вернуть то что потерял? Как убедить человека поверить?
*
Лизавета
4 фев 2012 в 15:21
Интересно, только у меня возникла несостыковка в арифметике семейной мелодрамы автора ? История -сплошные противоречия, то времени на семью нет, то в соцсетях зависает автор и тыпы. Ну да бог с этим, попробовать через тещу -тестя решать вопрос как вариант, раз такой авторитет или зависимость супруги от родителей. Хотя если автор за только лет жизни не сумел наладить контакт...
*
KNOPACHKA
20 мар 2012 в 22:14
честно,автор,сказала бы много,но не буду читать натации,ты уже большой мальчик!так мой тебе совет!любишь,иди и делай!делай подарки жене и ребенку.приедь к ним домой собери всех и попроси прощение за все что делал и не делал!сразу результата конечно не будет,но со временем все наладится!а подарки жене в таком плане как карточка на поход в салон красоты или духи хорошие,цветы дари!денег конечно не мало на это уйдет,но нужно же для хорошего дела!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024