P.O.D | SEclub.org
P.O.D
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Ben Nington
5 июл 2007 в 19:56
Я слыхал! из второй половины альбома Asthma рулит... вступление тихое-тихое... а потом как заорет!.. :kul:
*
antiheroy
5 июл 2007 в 19:59
Жаль что в инете кроме Alive почти ничего нет из их творчества :(Хорошая группа.У них даже платиновый альбом есть!Далеко не каждая группа может похвастать такими успехами.
*
Ben Nington
5 июл 2007 в 20:02
я когда-то купил их мп3 диск из-за одной песни Boom...
*
[BLiND]
5 июл 2007 в 23:39
Valet, песенга та помоему самая ацтойная, тем более припев.// Payable On Death слушал, конечно намного лучше чем Тестэфай, и нет реплик типа "йэ, йоу, Пи-Оу-Ди" (больше всего это не люблю) :-) хотя этот альбом тож не конфетка, боевичков не хватает.
5 июл 2007 в 23:42 / [BLiND] (1)
*
Valet
6 июл 2007 в 03:03
[BLiND], те 6 песен, которые у меня есть с Payable On Death как т не впечатлили, вот тока сегодня прослушал. Однообразненько. Тестефай же предлагает нам намного больше разнообразия и мелодичности. Ну, кроме разве что On the Grind. )) Короче, как всегда, каждому свое. :-)
*
h@nter_X
8 окт 2007 в 20:08
Хорошая группа. это моя первая,более менее тяжолая группа,которую я начал слушать. с них перешёл на метал. но их по прежнему уважаю. Durst, не выгода в смерти,а оплата посмертно. термин взят из банковского лексикона,т.к. жена Сонни (вокалиста) работает в банке.
*
PAN!CA
24 ноя 2007 в 02:42
суперовая группа, ктомуже христианская...
*
No comment
24 ноя 2007 в 11:32
Уважаю эту команду :kul: У меня их 2 альбома. Как и многие,наверное,начал их слушать с Youth of nation,Boom-хиты безусловно! Но у меня любимая вещь-Anything right,рвет вообще...
*
Diffulya
24 ноя 2007 в 15:18
Valet, не такие те они уж и христиане. Раньше да, было дело, но чёт они ужо забили на христианство. Раньше слушала их. Особенно нравится альбом Satelight, а из песен Boom, где они в клипе вместе с Blindside (тож христиане, у них суперовая песня Pitiful есть)
*
Diffulya
24 ноя 2007 в 15:30
А ваще, чё ещё хочу о них сказать, опопсели они в последнее время... их звёздный час окончен...
*
Ben Nington
24 ноя 2007 в 16:18
окончен не окончен... послушаем новый альбом и решим... пока что Going in Blind и Charger Anthem понравились...
*
Diffulya
25 ноя 2007 в 15:46
Ben Nington, прости, если как-то обидела своими словами о P.O.D., я просто высказала лично своё мнение, просто я в них разочаровалась. Простите, если кого задели мои высказывания о них. Альбом Satelight и песня Boom рулёт!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024