Google Goggles | SEclub.org
Google Goggles
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Bratec
1 фев 2012 в 23:43
Error 4O4, поставь галки как у всех системных приложений и ребутнись
*
SkliF
ts 11 мая 2012 в 15:20
Версия 1.8.1. .стрела. upwap.ru/2319025
*
Nightmare
11 мая 2012 в 15:24
Сколько вс учить не выкладывать на обменники с ограниченым сроком "жизни"? Залевайте на нормальные обменники.
*
Stiven King
6 окт 2012 в 14:10
Новая версия во втором посту
*
Кан 3
27 ноя 2013 в 18:43
Вышло приложение Google Goggles 1.9.3 для Android
Компания Google выложила в своем интернет-магазине Play новую версию приложения Goggles с индексом 1.9.3. В данном релизе устранены практически все недочеты, выявленные пользователями, установившими предыдущую версию программы.
В частности, в Google Goggles 1.9.3 решена проблема с неожиданными аварийными завершениями работы приложения на некоторых устройствах, а также исправлена работа камеры, являющейся основным инструментом, используемым в Google Goggles.
Полный список изменений в версии 1.9.3 пока недоступен, но, возможно, все действительно ограничилось устранением найденных ошибок в работе приложения. Тем не менее, уже сейчас оно обладает достаточно серьезными функциональными возможностями, на высоком уровне реализовывая принцип дополненной реальности.
Сервис Google Goggles, к которому привязано одноименное приложение, начал свою работу в 2009 году. Он служит, к примеру, для поиска и распознавания изображений, для чего и используется встроенная в мобильные устройства камера. От владельца устройства требуется просто запечатлеть на снимке интересующий его объект и разрешить гаджету выход в Сеть для поиска информации в соответствующей базе данных.
Google Goggles может предоставить подробные сведения о многом — достопримечательностях, продуктах питания, популярных изображениях, штрих- и QR-кодах и так далее. В настоящее время сервис распознает и текстовую информацию, причем на многих языках мира, в том числе и на русском. Интеграция с сервисом Google Translate позволяет переводить эти надписи на другие языки мира.
Приложение Google Goggles 1.9.3 может быть найдено в каталоге Google Play :указ: и установлено совершенно бесплатно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024