Итак, я пошёл на поправку (очень на это надеюсь) и начинаю смотреть присланные оценки. Судя по активности жюри придётся половине списка спамить на телефон
Mr Flappi, комменты Сергей выложит, когда настанет время)) Могу сказать про несколько мидющек - User109 - highland_song КГ/AM))) ниочем музыка. Я даже не понимаю, как такое можно отправить на конкурс, при этом другой трек того же автора highway одна из лучших, на мой взгляд. Так же не очень понравилась Трилогию Ксении 119-ого юзера. Скучно и не интересно. Самые же лучшие работы это у 111-ого и у 123-его, Towards to a dawn и 9 (Hren"2010) соответственно. Мелодии очень качественные, сделано даже если и не профессионально, но с душой. Гитара у первого и барабанчики у второго - просто великолепны) Очень порадовали)
aibolitttt, seclub.org/forum/goto/14622744/ - а через что именно отправлял, на мыло, ссылку давал или на сайт грузил? Ты от своего ника грузил или от юзерХХХ ?
20 мар 2012 в 15:24