Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
The JackaL, деад мод это мертвый режим просто выключи тело
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
:7xepcoнeц7:
4 авг 2010 в 11:59
а как сенсорные форматировать?
У мну ны73 там *3кнопгавызова при вкл, а как те?
Интересно просто
Морзик
4 авг 2010 в 12:05
:7xepconec7:,
Важные темы и FAQ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
The JackaL
4 авг 2010 в 12:14
Mopзиk, а на 5230 как и на 5800 ХР делать?
Морзик
4 авг 2010 в 12:29
The JackaL, да.
The JackaL
4 авг 2010 в 15:22
Что такое deаd mode?И как сделать его на 5230?
DIREC
4 авг 2010 в 15:26
The JackaL, деад мод это мертвый режим просто выключи тело
Kazba
5 авг 2010 в 07:42
Народ! Подскажите пожалуйста,как включить переадрисацию в 6220с в настройках? Постояно просит пороль. Стандартные не помогают.
Akudza
5 авг 2010 в 12:26
Kazba, обратись к оператору...
MABPИK1
5 авг 2010 в 15:52
парни как форматнуть тел и флэху на нокии 5800
DIREC
5 авг 2010 в 16:03
MABPИK1, *#7370# а флэха , в диспетчере задач
DIREC
5 авг 2010 в 16:05
конечно тупой вопрос но скажите пожалуйста чем отличается полная версия прошивки от полной!??
Akudza
5 авг 2010 в 16:26
D!REC, а ты хоть сам понял, че спросил?!
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2010 в 11:59