Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
The JackaL, деад мод это мертвый режим просто выключи тело

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6471
*
:7xepcoнeц7:
4 авг 2010 в 11:59
а как сенсорные форматировать? :gy: У мну ны73 там *3кнопгавызова при вкл, а как те? :gy: Интересно просто
*
*
The JackaL
4 авг 2010 в 12:14
Mopзиk, а на 5230 как и на 5800 ХР делать?
*
Морзик
4 авг 2010 в 12:29
The JackaL, да.
*
The JackaL
4 авг 2010 в 15:22
Что такое deаd mode?И как сделать его на 5230?
*
DIREC
4 авг 2010 в 15:26
The JackaL, деад мод это мертвый режим просто выключи тело
*
Kazba
5 авг 2010 в 07:42
Народ! Подскажите пожалуйста,как включить переадрисацию в 6220с в настройках? Постояно просит пороль. Стандартные не помогают.
*
Akudza
5 авг 2010 в 12:26
Kazba, обратись к оператору...
*
MABPИK1
5 авг 2010 в 15:52
парни как форматнуть тел и флэху на нокии 5800
*
DIREC
5 авг 2010 в 16:03
MABPИK1, *#7370# а флэха , в диспетчере задач
*
DIREC
5 авг 2010 в 16:05
конечно тупой вопрос но скажите пожалуйста чем отличается полная версия прошивки от полной!??
*
Akudza
5 авг 2010 в 16:26
D!REC, а ты хоть сам понял, че спросил?! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026