Привет Всем! У меня тут,беда нездоровая приключилась.После скачивания,тело само перезагрузилось после нетa.Прогу не установишь.Где eе искать в xplоrе?СПС.
Dr.web1, и чем жэ это те 63 не угодил, ползую его уже год из всех проблем на нем только экран поперек, никаких нареканий. а после проши на последнюю и вовсе отличный смарт!!!!!!!!!!!!!!
AЦETOH, интересно где же ты берешь свои трубы, конечно если мама с папой покупают, то ты герой, а если сам заработал так кричать не будешь, для кого это старая ось? может для винды. или линуха? ось symbian не устареет!!! потому как нету ей пока равных! она пережила всех, интересно? набери в гугле! а если конкретно о 63ем то приведи пример его слабой работы?
!risssssska, не совсем представляю как QWERTY-клавиатурой можно пользоваться, не ломая пальцев. Не спорю, ко всему можно привыкнуть и приспособиться, но лучше классической клавы еще ничего не придумали! ИМХО
7 фев 2011 в 13:27