Mopзиk, походу н-ли!папки сис и приват неоткрываются только нижние под ними с плюсиками.видемо универсал прошивкой для 9.4 взломаной! Прошили.поставлю новую флешку,загужу всё заново.
Вопрос может не в тему,но почему в фениксе я ге могу поставить галку dead mode???пытаюсь прошить убитое тело е72.и при таком расскладе в диспетчере устройств труба отображаться не будет?корче ситуауия такова:нажимаешь на вкл и короткая вибрация и все.
нокиа х6, после удара перестал показывать дисплей (целый) при нажатии на верхнюю часть в области динамика он начинает работать но полосами..это шлейф или трещина на плате может быть? Кнопки горят телефон звонит и прочее
подскажите плиз,при включении трубы(n81)сам по себе запускается м.медия,при попытке закрытия значок вкл.остаeтся,влияет ли сей факт на производительность системы,возможные причины и средства борьбы с оными
6 окт 2011 в 19:27