Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Sethard
28 ноя 2013 в 19:31
Quenant: Потерял свой Нокиа Лумиа 710,возникло желание,если не найти то хотябы заблокироать его,но не помню учётную запись Mайкрософта,тоесть всё? никаких способов больше нету? документы и коробка от телефона есть.… Подробнее
может я не прав но вроде как через оператора можно узнать где твой аппарат. Ну хоть какая сим стоит если аппарат включен. А там написать или позвонить с просьбой вернуть, это при условии что документы на руках. Может грубо ошибаюсь прошу строго не ругать.
*
Quenant
28 ноя 2013 в 23:37
Sethard, Там файлы... Личного характера... Пойду в СЦ оператора спрошу
*
St1EN
28 фев 2014 в 14:11
всем привет. Подскажите пожалуйста как удалить тетемы которые не показаны в (параметры-установки-уже установлено) но есть в списке возможных использованых тем (параметры-темы-обычные). Нокия 603
*
o5andre
18 мар 2014 в 14:19
Я сделал на е63 формат тремя кнопками и теперь телефон при включении просит код телефона, ни стандартный, ни который был не подходят. Но самое интересное, вся система начинает работать, все патчи и программы, которые в автозапуске стоят. когда появляется окошко куда надо вводить код я быстро начинаю водить по всем клавишам при этом нажимая ок. и через минуту окно преподает и телефон начинает нормально работать пока опять его не выключишь. Может кто подскажет как можно решить эту проблему, без компа
*
IUIUIUIUI
18 мар 2014 в 15:14
А стандартный код не пробывал вводить ? А потом аыключить в настройках ?
*
Lexs
18 июн 2014 в 22:36
nokia xl, когда мне звонят то пишет НЕИЗВЕСТЕН, хотя номер на телефоне записан и начинается с +7, что делать?
*
tumnabir
13 июл 2014 в 00:18
Всем привет. Кто-нибудь может подсказать, как прошивать nokia на symbian (nokia c5)? Никогда не сталкивался.
*
Bula4k
13 июл 2014 в 16:53
Ребят помогите такая проблема на lumia 525: делаю фотоснимики а они дублируются по два раза, карты памяти нет, почему дублируются не известно, если удаляю одну фотографию удаляется и другая
*
shizma
20 дек 2014 в 16:42
на н73 не получается переформатирование сделать, зеленая 3 звезда вкл. раньше три раза делал, а сейчас не реагирует
*
Sethard
20 дек 2014 в 19:43
может проблема в одной из кнопок? Не работает?!
*
shizma
25 дек 2014 в 07:48
Sethard, не, кнопки маленькие, пальцы большие. получилось всё-таки сделать
*
Dzhonyuic
30 июн 2016 в 13:15
Ребят немогу взломать n81 Поставил патч установил нортон все как написано зделал но ничего непроисходит как писало сертификат просроченный так и пишит помогите
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024