Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
MucTeP
6 авг 2010 в 14:26
3BEPb, не там спрашиваешь. Попробуй тут
seclub.org/forum/index.php?fid=103
MucTeP
6 авг 2010 в 15:31
Как эти символы
upwap.ru/980882
можно в смарт засунуть? ос 9.3
6 авг 2010 в 15:38 / MucTeP (1)
TakaSi
6 авг 2010 в 17:23
MucTeP,
seclub.org/forum/goto/11676473/
-
dimonvideo.ru/smart/articles/2764
DIREC
7 авг 2010 в 11:41
скажите пожалуйста как джафом менять продукт код! Спасибо большое за отзывы
MucTeP
7 авг 2010 в 11:59
D!REC, он сам при прошивке меняется на подходящий
DIREC
7 авг 2010 в 12:49
MucTeP, а с nss знаешь как?
Морзик
7 авг 2010 в 13:02
D!REC,
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
&p=107 Первый пост, ссылка №2
DIREC
7 авг 2010 в 13:38
Mopзиk, я сделал как там написанно, и попробовал обновить ,а мне говорит тело "по не обновленно , еще чето и обратитесь к поставщику услуг" че это такое может быть?
Морзик
7 авг 2010 в 13:42
D!REC, значит нету обновлений. Перешей его нормально, сдалось тебе это глючное обновление.
DIREC
7 авг 2010 в 13:50
Mopзиk, у меня просто нет нормального интернета:-( чтобы нормальна прошить...
NexTxeN
7 авг 2010 в 13:57
D!REC,
seclub.org/forum/goto/11682498/
- сочувствую.... но сходи к другу,знакомому у кого интернет удачней
MucTeP
7 авг 2010 в 13:57
D!REC, я себе прошивку смартом качал, а потом по инструкции и норм
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2010 в 14:26