Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
MucTeP
6 авг 2010 в 14:26
3BEPb, не там спрашиваешь. Попробуй тут :strela: seclub.org/forum/index.php?fid=103
*
MucTeP
6 авг 2010 в 15:31
Как эти символы upwap.ru/980882 можно в смарт засунуть? ос 9.3
6 авг 2010 в 15:38 / MucTeP (1)
*
*
DIREC
7 авг 2010 в 11:41
скажите пожалуйста как джафом менять продукт код! Спасибо большое за отзывы
*
MucTeP
7 авг 2010 в 11:59
D!REC, он сам при прошивке меняется на подходящий
*
DIREC
7 авг 2010 в 12:49
MucTeP, а с nss знаешь как?
*
Морзик
7 авг 2010 в 13:02
D!REC, :strela: Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)&p=107 Первый пост, ссылка №2
*
DIREC
7 авг 2010 в 13:38
Mopзиk, я сделал как там написанно, и попробовал обновить ,а мне говорит тело "по не обновленно , еще чето и обратитесь к поставщику услуг" че это такое может быть?
*
Морзик
7 авг 2010 в 13:42
D!REC, значит нету обновлений. Перешей его нормально, сдалось тебе это глючное обновление.
*
DIREC
7 авг 2010 в 13:50
Mopзиk, у меня просто нет нормального интернета:-( чтобы нормальна прошить...
*
NexTxeN
7 авг 2010 в 13:57
D!REC, seclub.org/forum/goto/11682498/ - сочувствую.... но сходи к другу,знакомому у кого интернет удачней :)
*
MucTeP
7 авг 2010 в 13:57
D!REC, я себе прошивку смартом качал, а потом по инструкции и норм
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026