Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
sheloch
9 авг 2010 в 06:59
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/11690098/ - наверно такие проблемы иногда возникают из-за оператора сотовой связи.
*
ALTER-ROCK!
9 авг 2010 в 07:45
Науглупейщий вопрос мой 5320 с ARM 11 369Mhz а С-5 ARM 11 600Mhz брат взял с 5-ый. Так у него дисплей хуже... Может я че не знаю... Поясните
*
MucTeP
9 авг 2010 в 08:14
ALTER-ROCK!, а в чем, собственно, вопрос??? Частота процессора не качечтво дисплея не влияет
*
Морзик
9 авг 2010 в 08:17
AЦETOH, так сначала обновление скачивается, а потом идет установка. Так же и через nsu - глюкопрога. А если тело уже глючит, то вообще можно получить трупик.
*
ALTER-ROCK!
9 авг 2010 в 08:36
MucTeP, дык... Как же проверить качество дисплея?
*
Морзик
9 авг 2010 в 08:48
ALTER-ROCK!, поставить одну картинку и сравнить.
*
MucTeP
9 авг 2010 в 09:47
ALTER-ROCK!, с5 бюджетная модель и на дисплее сыкономили. Углы обзра там никакие.
*
ALTER-ROCK!
9 авг 2010 в 10:04
Mopзиk, дело в том,что я хочу узнать,как определяют качество... Бывает самые шикарные,а бывает и хохххо...
*
MucTeP
9 авг 2010 в 10:13
ALTER-ROCK!, все познаётся в сравнении. Берешь два интересующих тебя аппарата, на дисплей выводишь одну и ту же картинку. Затем сравниваешь, яркость, наклоняешь в разне стороны(право лево верх низ) чтоб под углом картинка не меняла яркость и цветность. Ещё желательно проверить работу дисплея на солнце
*
dan4ik6
9 авг 2010 в 11:36
Ребята а как можно узнать или какими прогами определить оперативную память смарта?
*
ib161
9 авг 2010 в 11:39
dan4ik6, например менеджером задач handy taskman
*
kubrvl
9 авг 2010 в 11:45
ALTER-ROCK!, seclub.org/forum/goto/11694840/ - потому что на последние модели нокия тупо ставит экраны от сороковой серии...вместе с темами кстати
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026