Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
bigdaddy
11 авг 2010 в 17:34
Heзнaйka, nokia 6290
*
Heзнaйka
11 авг 2010 в 17:38
B!G DADDY, читай :chit: Важные темы и FAQ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
*
XOMIKAB
12 авг 2010 в 07:45
VladimKL, способ со ссылкой, описанный в seclub.org/forum/goto/11709968/ после формата тела сработает?
*
Garson777
12 авг 2010 в 07:46
я заказал сертификат и его получил изагрузил теперь что мне с ним делать куда его пихать телефон нокия5230
*
SeK31OmAn
12 авг 2010 в 07:52
Гapcoн 777, Нужно подписать со своим сертификатом.
12 авг 2010 в 07:52 / SeK31OmAn (1)
*
Padre868
12 авг 2010 в 07:57
Гapcoн 777,читай здесь seclub.org/forum/goto/880568/
*
Морзик
12 авг 2010 в 09:04
XOM!K, нет
*
A1exeiO
12 авг 2010 в 09:16
Кто может подсказать как почистить память смарта, что можно удалять, что нельзя..было 50 метров памяти, ничего в память тела не устанавливал, сейчас осталось только 19. Что делать?
*
Морзик
12 авг 2010 в 09:20
A1exeiO, :strela:
*
*
MaDman13
12 авг 2010 в 12:39
Смарт перестал реагировать на уровень освещенности, по идее если светло / темно - должен сам регулировать яркость, клавы подсветку выключать, но все это делать он перестал и из параметров не регулируется яркость дисплея ползунком. Нигде вроде не стукал, вроде ничего не ставил. Заметил сегодня утром. Из явы и прог типа light control подстветка регулируется и выключается, но что случилось с датчиком или что-то мешает. Обидно.
*
MaDman13
12 авг 2010 в 14:27
Отбой. Кодом *#7780# проблема решилась сама собой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026