Кто может подсказать как почистить память смарта, что можно удалять, что нельзя..было 50 метров памяти, ничего в память тела не устанавливал, сейчас осталось только 19. Что делать?
Смарт перестал реагировать на уровень освещенности, по идее если светло / темно - должен сам регулировать яркость, клавы подсветку выключать, но все это делать он перестал и из параметров не регулируется яркость дисплея ползунком. Нигде вроде не стукал, вроде ничего не ставил. Заметил сегодня утром. Из явы и прог типа light control подстветка регулируется и выключается, но что случилось с датчиком или что-то мешает. Обидно.
11 авг 2010 в 17:34