Всем привет.Заранее извиняюсь за тупой вопрос.У меня смарта никогда небыло и не хочу.Подруга купила Nokia 5228.Попросила помоч довести его до ума.Как на нем запускать игры SIS ?Говорит что формат не поддерживается.Может еще пару советов подкините.Спасибо.
14 авг 2010 в 12:37