Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Морзик
14 авг 2010 в 12:37
ZAUR26O6, :strela: Google Android
*
POCMA
14 авг 2010 в 12:48
Всем привет.Заранее извиняюсь за тупой вопрос.У меня смарта никогда небыло и не хочу.Подруга купила Nokia 5228.Попросила помоч довести его до ума.Как на нем запускать игры SIS ?Говорит что формат не поддерживается.Может еще пару советов подкините.Спасибо.
*
Морзик
14 авг 2010 в 13:01
POCMA, не китаец случайно?
*
L.M.N
14 авг 2010 в 13:16
ZAUR26O6, htc desire
*
Black World
14 авг 2010 в 13:51
Шел мимо,и думаю,дай зайду спрошу, как новичек.Где мне игры с акселероментром взять на нокиу с5?Какие есть там на яве,симбе?
*
ra68ven
14 авг 2010 в 14:02
Black World, посмори здесь dimonvideo.ru/smart/uploader/3/22/dateD/0
*
POCMA
14 авг 2010 в 16:38
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/11733556/ - да нет.В Алло брал.
*
Heзнaйka
14 авг 2010 в 17:07
POCMA, установка ***.sis не поддерживается - значит программа не для Симбиан 9. надо ставить только для 9.
14 авг 2010 в 17:13 / Heзнaйka (1)
*
WTA333
15 авг 2010 в 01:24
народ кто знает как прошить смарт n73 и где скачать прошивку?
*
*
POCMA
15 авг 2010 в 08:20
Блин,как все сложно.Подскажите пожалуйста сайт где можно закачать NOKIA 5228.
*
ib161
15 авг 2010 в 08:41
POCMA, как это закачать Nokia 5228? О_О
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026