Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
MucTeP
17 авг 2010 в 07:52
megaO7, ярлык можно переместить куда хочешь.
*
megaO7
17 авг 2010 в 07:59
MucTeP, я это знаю, нужно чтоб его вообще не было
*
Akudza
17 авг 2010 в 08:16
megaO7, seclub.org/forum/goto/11752391/ - теоретически, да даже я такое сам делал, можно...в 2-х словах: ту прогу, что хочешь скрыть, нужно удалить, к примеру, естесственно, в системных папках, mif файл-отображающий иконку той проги, которую хочешь спрятать, а на прогу, которую хочешь подставит, меняешь файл еxе с той проги, которую хочешь скрыть! Ну, естесственно, нужен полный доступ...Мыслю мою понял?!
*
megaO7
17 авг 2010 в 08:42
!akudza, впринципе да, но нужно немного другое. Я иконку заменил от другой проги, но нужно чтоб этой проги вообще в меню не было, и иконки соответствено, а запускать другой прогой, менеджером задач например или X-plore, если это возможно. Просто человеку надо программу спрятать от глаз, чтоб в меню ее не нашли.
*
TakaSi
17 авг 2010 в 09:04
megaO7, Сокрытие программы в меню :strela: dimonvideo.ru/smart/articles/2463
*
-GasT-
17 авг 2010 в 09:18
подскажите мне пожалуйста где находится файл fontrouter.dll хочу поставить fontrouter в тело
*
Akudza
17 авг 2010 в 10:08
TakaSi, все гораздо сложней! :-D
*
Akudza
17 авг 2010 в 10:09
-GasT-, а что тебе мешает сохранить ini, и переустановить роутер на тело и вернуть ini на место?!
*
-GasT-
17 авг 2010 в 10:21
!akudza, я читал,что этот файл может подвесить тело,формат делать не хочу.так бы я поставил роутер в тело,а файл .dll закинул на Е.
*
Garson777
17 авг 2010 в 10:35
как называется прога или кнопка перезагрузки смартфона нокиа5230 и где ее взять
*
Heзнaйka
17 авг 2010 в 13:59
-GasT-, seclub.org/forum/goto/11753126/ - файлы .dll находятся в папке !/sys/bin. но если ты поступишь написаным тобой способом, то fontrouter работать не будет. спроси про твой случай у XOM!K. он даст тебе совет. вроде можно прогу ставить в тело, а шрифт кидать на карту. если я ошибаюсь, то он уточнит...
17 авг 2010 в 13:59 / Heзнaйka (1)
*
Akudza
17 авг 2010 в 14:46
Heзнaйka, да, совершенно верно-сама прога идет на С, а шрифты на Е...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026