megaO7, seclub.org/forum/goto/11752391/ - теоретически, да даже я такое сам делал, можно...в 2-х словах: ту прогу, что хочешь скрыть, нужно удалить, к примеру, естесственно, в системных папках, mif файл-отображающий иконку той проги, которую хочешь спрятать, а на прогу, которую хочешь подставит, меняешь файл еxе с той проги, которую хочешь скрыть! Ну, естесственно, нужен полный доступ...Мыслю мою понял?!
!akudza, впринципе да, но нужно немного другое. Я иконку заменил от другой проги, но нужно чтоб этой проги вообще в меню не было, и иконки соответствено, а запускать другой прогой, менеджером задач например или X-plore, если это возможно. Просто человеку надо программу спрятать от глаз, чтоб в меню ее не нашли.
-GasT-, seclub.org/forum/goto/11753126/ - файлы .dll находятся в папке !/sys/bin. но если ты поступишь написаным тобой способом, то fontrouter работать не будет. спроси про твой случай у XOM!K. он даст тебе совет. вроде можно прогу ставить в тело, а шрифт кидать на карту. если я ошибаюсь, то он уточнит...
17 авг 2010 в 07:52