Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
TakaSi
18 авг 2010 в 06:57
Alex3571,
seclub.org/forum/goto/11758688/
-
seclub.org/forum/goto/11759499/
max74
18 авг 2010 в 12:05
Здрасти.купил вот смарт. И понял что я полный нуб в нем. Подскажите мп3 плэер на нокию 5530.
Жека
18 авг 2010 в 12:06
max74, я бы посоветовал стандартный. В анкете телефон поменяй.
max74
18 авг 2010 в 12:13
Djoncs, думаеш? Мне говорили наоборот вроде.
Жека
18 авг 2010 в 12:16
max74, кому что нравится, с ним хоть проблем будет по-меньше
wawanawna
18 авг 2010 в 14:26
Пиши.как взломать н85. Спасите люди добрые.
Морзик
18 авг 2010 в 14:39
wawanawna,
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
Pashokkkk
18 авг 2010 в 14:49
Приветствую всех. Собирался купить смартфон, вроде выбрал. Версия Symbian у него 9.4. Вот висит вопрос - обязательно ли на него качать программы именно для версии 9.4? Пойдут ли на него проги для версии 8 или 9.3, например?
Tim849
18 авг 2010 в 15:35
как сделать чтоб снятые на камеру фото и видео не были видны остальным т.е скрытые и не просматривались через галерею? тел с5
TakaSi
18 авг 2010 в 17:25
Tim849, поставь на папку с фото или на фото которое хочешь скрыть атрибут "системный"..должно сработать после перезагрузки смарта..
-GasT-
18 авг 2010 в 17:26
Pashokkkk, от 8 точно не пойдут,а от 9.1, 9.2, 9.3 некоторые подойдут.
Alex3571
18 авг 2010 в 17:51
TakaSi,
seclub.org/forum/goto/11759542/
- у меня после установки пункт эквалайзер отсутствует почемуто
<Пред
След>
1
540
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2010 в 06:57