Вопросы по смартфонам Nokia | SEclub.org
Вопросы по смартфонам Nokia
Все новые
Всего сообщений: 6471
*
Akudza
19 авг 2010 в 12:14
MaЛoЙ76, S60, ОС-9.1...
*
GambitUA
19 авг 2010 в 15:15
Как правильно темы удалять, чтоб потом проблем не было?
*
Heзнaйka
19 авг 2010 в 15:17
Loki-Mc22, через диспетчер приложений.
*
ra68ven
19 авг 2010 в 17:24
Loki-Mc22,если смарт взломан и руки растут откуда положенно ,то идешь по пути куда установлена сама тема !/Private/10207114/import/ ,там будут еще папки,открываешь любую из них,наводишь курсор на файл и нажимаешь функцию иксплоре : просмотр в НЕХ и смотришь в самой последней строке название темы,если нашел,то закрываешь эту функцию и удаляешь эту папку(именно ту в которой этот файл с названием этой темы) вместе с файлом который в ней находится,после сей манипуляции от тем не остается хвостов ,а при удалении через диспетчер,могут оставаться хвосты от нее
19 авг 2010 в 17:28 / ra68ven (1)
*
Heзнaйka
19 авг 2010 в 17:35
ra68ven, темы для смартфонов подписываются сертификатом Self. этот серт нокиа никогда не прятала от пользователей. но это значит что такие проги и удалятся полностью со смартфона. никаких хвостов не останется.
*
ra68ven
19 авг 2010 в 17:39
Heзнaйka,seclub.org/forum/goto/11771401/ ,это не всегда так,файловую систему изучай,тогда не будешь подобное писать,сертификат селф,дает право на установку,но не запуск программы
19 авг 2010 в 17:41 / ra68ven (1)
*
Heзнaйka
19 авг 2010 в 17:46
ra68ven, а какой пункт файловой системы мне изучить? что бы твой пост не был бестолковым, то напиши. а я тебе напишу, какие проги Симбиан позволяет подписать сертом Self, и какие она после своей проверки подписывает.
*
ra68ven
19 авг 2010 в 18:04
Heзнaйka,Почитай на досуге,а флуд с тобой разводить не хочу,тогда и смысл увидишь: проблемы с темами на Symbian 9.1 dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728092755/45/0
*
TakaSi
19 авг 2010 в 18:07
ra68ven, seclub.org/forum/goto/11771307/ - почитай и ты на досуге :strela: dimonvideo.ru/smart/articles/1791 и dimonvideo.ru/smart/articles/1789
19 авг 2010 в 18:07 / TakaSi (1)
*
GambitUA
19 авг 2010 в 19:31
ra68ven, А есть программы, которые сами этими хвостами занимаются?
*
Pashokkkk
19 авг 2010 в 19:55
-GasT-, seclub.org/forum/goto/11764222/ - спасибо за ответ. Вот еще вопрос - какой Symbian смарт будет более производительный, с оперативной памятью 70мб, но тактовой частотой процессора 400мгрц или 50мб с 600мгрц? На что больше обращать внимание, на проц или оперативу? Какой из них будет меньше тормозить в играх и прогах? Может глупые вопросы, но мне принципиально).
*
Akudza
19 авг 2010 в 22:01
Pashokkkk, важно то и другое, но 2-й вариант предпочтительней...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026